Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -8%
ASUS V400 AiO V470VAK-WPE0220 - Sobremesa todo en uno 27" Full HD (Intel Core i3-1315U, 8GB RAM, 512GB SSD, UHD Graphics, Sin
Ref: 90PT03W1-M00DP0_ID EAN: 4711636021579 ¡Últimas unidades!
ASUS V400 AiO V470VAK-WPE0220 - Sobremesa todo en uno 27" Full HD (Intel Core i3-1315U, 8GB RAM, 512GB SSD, UHD Graphics, Sin Sistema Operativo) Blanco - Teclado QWERTY español, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel® Core™ i3, 8 GB, 512 GB, Blanco
El ASUS V400 AiO es un PC Todo en Uno elegante y minimalista, repleto de potencia. Su bisel delgado NanoEdge alcanza una impresionante relación pantalla-cuerpo del 93%, lo que amplifica tu experiencia visual con una precisión de color sRGB del 100% y tecnología de visión panorámica de 178°. Equipado con un procesador Intel® Core™ y hasta 64 GB de memoria DDR5, el ASUS V400 AiO gestiona incluso las aplicaciones y la multitarea más exigentes de forma fluida y eficiente. Su conectividad es avanzada, con el último y ultrarrápido Wi-Fi 7. Incluso el audio es de otro nivel, con Dolby® Atmos y la tecnología de cancelación de ruido bidireccional impulsada por IA, que te garantiza una inmersión sonora excepcional para una experiencia de entretenimiento definitiva.
ASUS V400 AiO V470VAK-WPE0220 - Sobremesa todo en uno 27" Full HD (Intel Core i3-1315U, 8GB RAM, 512GB SSD, UHD Graphics, Sin Sistema Operativo) Blanco - Teclado QWERTY español. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de pantalla: IPS. Familia de procesador: Intel® Core™ i3. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel® UHD Graphics. Cámara incorporada. Color del producto: Blanco
ASUS V400 AiO V470VAK-WPE0220 - Sobremesa todo en uno 27" Full HD (Intel Core i3-1315U, 8GB RAM, 512GB SSD, UHD Graphics, Sin Sistema Operativo) Blanco - Teclado QWERTY español. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de pantalla: IPS. Familia de procesador: Intel® Core™ i3. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel® UHD Graphics. Cámara incorporada. Color del producto: Blanco
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Full HD | Si |
| Retroiluminación LED | Si |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Gama de colores | 100% |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i3 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | i3-1315U |
| Generación del procesador | Intel Core i3-13xxx |
| Número de núcleos de procesador | 6 |
| Número de hilos de ejecución | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,5 GHz |
| Núcleos de rendimiento | 2 |
| Núcleos de eficiencia | 4 |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 4,5 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 3,3 GHz |
| Caché del procesador | 10 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Potencia base del procesador | 15 W |
| Potencia turbo máxima | 55 W |
| Memoria interna | 8 GB |
| Memoria interna máxima | 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas | 1 |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Cámara incorporada | Si |
| Resolución de cámara | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de cámara HD | Full HD |
| Wifi | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Número de puertos USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Número de puertos USB traseros | 4 |
| Número de puertos USB laterales | 1 |
| Número de puertos de audio laterales | 1 |
| Color del producto | Blanco |
| Nombre del color | White |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Año de introducción | 2025 |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| BIOS contraseña | Si |
| HDD contraseña de usuario | Si |
| Sistema operativo instalado | No |
| Software de prueba | McAfee 30 days |
| Potencia de adaptador AC | 90 W |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 19 V |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 613 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 210 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 447 mm |
| Peso (con soporte) | 9 kg |
| Ancho del paquete | 710 mm |
| Profundidad del paquete | 193 mm |
| Altura del paquete | 530 mm |
| Peso del paquete | 13,3 kg |
| Certificados de conformidad | REACH |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Ratón incluido | Si |
| Conectividad del ratón | Inalámbrico |
| Se incluye el ratón en mercados seleccionados | Y |
| Incluye teclado | Si |
| Conectividad del teclado | Inalámbrico |
| Se incluye el teclado en mercados seleccionados | Y |
- Color del producto
- Blanco
- Ratón incluido
- Si
- Tipo de producto
- PC todo en uno
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Retroiluminación LED
- Si
- Gama de colores
- 100%
- Altavoces incorporados
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Hogar
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 1.4
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 613 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 210 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 447 mm
- Peso (con soporte)
- 9 kg
- Certificados de sostenibilidad
- ENERGY STAR, EPEAT Silver
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.4
- Ancho del paquete
- 710 mm
- Profundidad del paquete
- 193 mm
- Altura del paquete
- 530 mm
- Peso del paquete
- 13,3 kg
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100,1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Certificados de conformidad
- REACH
- Número de núcleos de procesador
- 6
- Tipo de memoria interna
- DDR5-SDRAM
- Brillo de pantalla
- 250 cd / m²
- Familia de procesador
- Intel® Core™ i3
- Modelo del procesador
- i3-1315U
- Frecuencia del procesador turbo
- 4,5 GHz
- Sistema operativo instalado
- No
- Wifi
- Si
- Nombre del color
- White
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 3
- Fabricante de procesador
- Intel
- Núcleos de rendimiento
- 2
- Núcleos de eficiencia
- 4
- Memoria interna
- 8 GB
- Unidad de almacenamiento
- SSD
- Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
- Si
- Voltaje de entrada de adaptador AC
- 100 - 240 V
- Frecuencia de adaptador AC
- 50 - 60 Hz
- Tipo de antena
- 2x2
- Adaptador gráfico incorporado
- Si
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Memoria interna máxima
- 32 GB
- Voltaje de salida de adaptador AC
- 19 V
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Espacio de color RGB
- sRGB
- Caché del procesador
- 10 MB
- Tipo de cache en procesador
- Smart Cache
- Ranuras de memoria
- 2
- Capacidad total de almacenaje
- 512 GB
- Tipo de unidad óptica
- No
- Capacidad total de SSD
- 512 GB
- Número de unidades SSD instalados
- 1
- SDD, capacidad
- 512 GB
- Interfaces del SDD
- PCI Express 4.0
- NVMe
- Si
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Adaptador de gráficos discreto
- No
- Modelo de adaptador de gráficos discretos
- No disponible
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- Intel® UHD Graphics
- Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada
- Intel
- Familia de adaptador gráfico incorporado
- Intel® UHD Graphics
- Micrófono incorporado
- Si
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Potencia de adaptador AC
- 90 W
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Módulo de plataforma confiable (TPM)
- Si
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Año de introducción
- 2025
- Generación del procesador
- Intel Core i3-13xxx
- Número de hilos de ejecución
- 8
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Tipo de ranuras de memoria
- SO-DIMM
- Tipo de cámara HD
- Full HD
- Full HD
- Si
- Número de unidades de almacenamiento instaladas
- 1
- Cámara incorporada
- Si
- Incluye teclado
- Si
- Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento
- 4,5 GHz
- Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia
- 3,3 GHz
- Potencia base del procesador
- 15 W
- Potencia turbo máxima
- 55 W
- Software de prueba
- McAfee 30 days
- Conectividad del ratón
- Inalámbrico
- Conectividad del teclado
- Inalámbrico
- Resolución de cámara
- 1920 x 1080 Pixeles
- Número de puertos USB4 Gen 3×2
- 0
- Número de puertos USB traseros
- 4
- Número de puertos USB laterales
- 1
- Número de puertos de audio laterales
- 1
- BIOS contraseña
- Si
- HDD contraseña de usuario
- Si
- Se incluye el ratón en mercados seleccionados
- Y
- Se incluye el teclado en mercados seleccionados
- Y
90PT03W1-M00DP0_ID
199291021570
4711636021579
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas