Su cesta
No hay más artículos en su carritoCanon RF 70-200mm F4L IS USM. Componente para: MILC / SLR, Estructura de lente (elementos/grupos): 16/11, Tipo de lente: Objetivo telefoto zoom. Marcas de cámaras compatibles: Canon, Ampliación máxima: 0,28x. Color del producto: Blanco. Diámetro: 8,35 cm, Tamaño de filtro: 77 mm, Longitud: 1193 mm
| Componente para | MILC / SLR |
| Estructura de lente (elementos/grupos) | 16/11 |
| Tipo de lente | Objetivo telefoto zoom |
| Distancia más cercana de enfoque | 0,6 m |
| Apertura máxima | 4 |
| Interfaz de montaje del objetivo | Canon RF |
| Intervalo de longitud focal | 70 - 200 mm |
| Número de hojas de diafragma | 9 |
| Formato de imagen del sensor | Marco completo |
| Estabilizador de imagen | Si |
| Marcas de cámaras compatibles | Canon |
| Enfoque manual | Si |
| Ampliación máxima | 0,28x |
| Color del producto | Blanco |
| Diámetro | 8,35 cm |
| Tamaño de filtro | 77 mm |
| Longitud | 1193 mm |
| Peso | 695 g |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas