Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS® – Lector de Tarjeta Inteligente DNI, Negro
AISENS Lector de Tarjeta Inteligente DNI, Negro. Interfaz: USB 2.0. Color del producto: Negro
AISENS Lector de Tarjeta Inteligente DNI, Negro. Interfaz: USB 2.0. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Lector de tarjetas inteligentes universal |
| Zona de aplicación | Control de acceso, Transporte público |
| Colocación soportada | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Cumplimientos estándar de la industria | FIPS 201, FIPS TAA, ISO 7816 Class A, B, C |
| Fuente de energía | USB |
| Volumen del paquete | 393,666 cm³ |
| Volumen de caja | 35532,432 cm³ |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Compatibilidad con DNIe | Si |
| Ancho | 76 mm |
| Altura | 51 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Ancho del paquete | 98 mm |
| Profundidad del paquete | 39 mm |
| Altura del paquete | 103 mm |
| Peso del paquete | 119 g |
| Cantidad por caja | 72 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 222 mm |
| Longitud de la caja | 513 mm |
| Alto de la caja principal | 312 mm |
| Peso del envase completo | 8,57 kg |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de producto
- Ancho
- 76 mm
- Profundidad
- 55 mm
- Altura
- 51 mm
- Fuente de energía
- USB
- Ancho del paquete
- 98 mm
- Profundidad del paquete
- 39 mm
- Altura del paquete
- 103 mm
- Peso del paquete
- 119 g
- Certificados de conformidad
- CE, RoHS
- Volumen del paquete
- 393,666 cm³
- Ancho de la caja principal
- 222 mm
- Longitud de la caja
- 513 mm
- Alto de la caja principal
- 312 mm
- Peso del envase completo
- 8,57 kg
- Volumen de caja
- 35532,432 cm³
- Cantidad por caja
- 72 pieza(s)
- Sistema operativo Windows soportado
- Sistema operativo MAC soportado
- Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Interfaz
- USB 2.0
- Colocación soportada
- Interior
- Cumplimientos estándar de la industria
- FIPS 201, FIPS TAA, ISO 7816 Class A, B, C
- Zona de aplicación
- Control de acceso, Transporte público
- Compatibilidad con DNIe
- Si
ASCR-SN05-BK_ID
8436574707953
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas