Su cesta
No hay más artículos en su carritoEwent EW1053 es el mejor dispositivo para leer los datos contenidos en tarjetas inteligentes sin contacto, con la máxima seguridad y con extrema facilidad de uso. El lector se puede utilizar tanto para tarjetas tradicionales con interfaz sin contacto (como Mifare) como para muchos otros tipos de tarjetas utilizadas en los sectores público, bancario y sanitario. Por ejemplo Tarjetas de Identidad (CIE 3.0) y CNS-TS.
Ewent EW1053. Interfaz: USB, Color del producto: Negro, Formatos compatibles: ISO14443 Type A and B, MIFARE, FeliCa, NFC (ISO/IEC 18092). Ancho: 65 mm, Profundidad: 100 mm, Altura: 8 mm. Ancho del paquete: 185 mm, Profundidad del paquete: 100 mm, Altura del paquete: 20 mm
Ewent EW1053. Interfaz: USB, Color del producto: Negro, Formatos compatibles: ISO14443 Type A and B, MIFARE, FeliCa, NFC (ISO/IEC 18092). Ancho: 65 mm, Profundidad: 100 mm, Altura: 8 mm. Ancho del paquete: 185 mm, Profundidad del paquete: 100 mm, Altura del paquete: 20 mm
| Interfaz | USB |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Formatos compatibles | ISO14443 Type A and B, MIFARE, FeliCa, NFC (ISO/IEC 18092) |
| Longitud de cable | 0,6 m |
| Velocidad de lectura | 0,053 MB/s |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 8 mm |
| Peso | 53 g |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 83 g |
- Longitud de cable
- 0,6 m
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 65 mm
- Profundidad
- 100 mm
- Altura
- 8 mm
- Peso
- 53 g
- Ancho del paquete
- 185 mm
- Profundidad del paquete
- 100 mm
- Altura del paquete
- 20 mm
- Peso del paquete
- 83 g
- Velocidad de lectura
- 0,053 MB/s
- Indicadores LED
- Si
- Interfaz
- USB
- Formatos compatibles
- ISO14443 Type A and B, MIFARE, FeliCa, NFC (ISO/IEC 18092)
EW1053_ID
8052101430806
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas