Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
Motorola moto G85 5G 12/256Gb Verde Smartphone
Ref: PB2A0004SE_ID EAN: 0840023263538 4 uds. disponibles
Motorola moto g85 5G, 16,9 cm (6.67"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 14, Verde
Motorola moto g85 5G. Diagonal de la pantalla: 16,9 cm (6.67"), Resolución de la pantalla: 2400 x 1080 Pixeles. Familia de procesador: Snapdragon, Modelo del procesador: 6s Gen 3. Capacidad de RAM: 12 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara doble. Capacidad de la tarjeta SIM: SIM doble. Sistema operativo instalado: Android 14. Capacidad de batería: 5000 mAh. Color del producto: Verde. Peso: 173 g
| Diagonal de la pantalla | 16,9 cm (6.67") |
| Resolución de la pantalla | 2400 x 1080 Pixeles |
| Tipo de pantalla | P-OLED |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Versión de Gorilla Glass | Gorilla Glass 5 |
| Relación de aspecto nativa | 20:9 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Brillo máximo de la pantalla (exteriores) | 1600 cd / m² |
| Densidad del pixel | 395 ppp |
| Familia de procesador | Snapdragon |
| Modelo del procesador | 6s Gen 3 |
| Capacidad de RAM | 12 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| RAM virtual (máx.) | 24 GB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 1 TB |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 32 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,79 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 2,2 |
| Tamaño de los píxeles de la cámara trasera | 0,8 µm |
| Tamaño de los píxeles de la segunda cámara trasera | 1,12 µm |
| Ángulo del campo de visión (FOV) de la segunda cámara trasera | 118° |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,4 |
| Tamaño de los píxeles de la cámara frontal | 0,7 µm |
| Velocidad máxima de cuadro | 120 pps |
| Modo de alto rango dinámico (HDR) de la cámara | Si |
| Modo de lapso de tiempo | Si |
| Estabilizador de imagen | Si |
| Tipo de estabilizador de imagen | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Disparador automático | Si |
| Modo noche | Si |
| Panorámica | Si |
| Modo retrato | Si |
| Fotografía macro | Si |
| Reconocimiento de escenas de IA | Si |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándar 4G | LTE |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión USB | 2.0 |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| GLONASS | Si |
| BeiDou | Si |
| Galileo | Si |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Verde |
| Nombre del color | Olive Green |
| Funciones de protección | Sustancia hidrófoba |
| Carga rápida | Si |
| Tecnología de carga rápida | TurboPower 30 |
| Lector de huella digital | Si |
| Altavoces | Estéreo |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 14 |
| Asistente virtual | Google Assistant |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Sensor de proximidad | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Giroscopio | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 30 W |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Código IP (International Protection) | IP52 |
| Peso | 173 g |
| Ancho | 73,1 mm |
| Profundidad | 7,59 mm |
| Altura | 161,9 mm |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |
| Funda protectora | Si |
- Color del producto
- Verde
- Ancho
- 73,1 mm
- Profundidad
- 7,59 mm
- Altura
- 161,9 mm
- Peso
- 173 g
- Plataforma
- Android
- Versión USB
- 2.0
- Diagonal de la pantalla
- 16,9 cm (6.67")
- Resolución de la pantalla
- 2400 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 20:9
- Tipo de pantalla
- P-OLED
- Máxima velocidad de actualización
- 120 Hz
- Densidad del pixel
- 395 ppp
- Suministro de potencia USB
- Si
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.1
- Cables incluidos
- USB tipo A a USB tipo C
- Wi-Fi estándares
- 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Puerto USB
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Funciones de protección
- Sustancia hidrófoba
- Carga rápida
- Si
- Tecnología de carga rápida
- TurboPower 30
- Factor de forma
- Barra
- Familia de procesador
- Snapdragon
- Modelo del procesador
- 6s Gen 3
- Capacidad de RAM
- 12 GB
- Capacidad de almacenamiento interno
- 256 GB
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- RAM virtual (máx.)
- 24 GB
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 1 TB
- Tipo de cámara trasera
- Cámara doble
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 50 MP
- Tipo de cámara frontal
- Cámara única
- Resolución de la cámara frontal (numérica)
- 32 MP
- Cámara trasera con flash
- Si
- Número de apertura de la cámara trasera
- 1,79
- Tamaño de los píxeles de la cámara trasera
- 0,8 µm
- Número de apertura de la cámara frontal
- 2,4
- Tamaño de los píxeles de la cámara frontal
- 0,7 µm
- Modo de alto rango dinámico (HDR) de la cámara
- Si
- Panorámica
- Si
- Reconocimiento de escenas de IA
- Si
- Capacidad de la tarjeta SIM
- SIM doble
- Generación de red móvil
- 5G
- Estándares 3G
- WCDMA
- Comunicación de Campo Cercano (NFC)
- Si
- Conector USB
- USB Tipo C
- GPS
- Si
- GPS (satélite)
- Si
- GLONASS
- Si
- BeiDou
- Si
- Galileo
- Si
- Lector de huella digital
- Si
- Altavoces
- Estéreo
- Sistema operativo instalado
- Android 14
- Capacidad de batería
- 5000 mAh
- Sensor de proximidad
- Si
- Acelerómetro
- Si
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 5 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 30 W
- Código IP (International Protection)
- IP52
- Guía de configuración rápida
- Si
- Instrumento para extraer tarjeta SIM
- Si
- Resolución de la segunda cámara trasera (numérica)
- 8 MP
- Número de apertura de la segunda cámara trasera
- 2,2
- Tamaño de los píxeles de la segunda cámara trasera
- 1,12 µm
- Ángulo del campo de visión (FOV) de la segunda cámara trasera
- 118°
- Velocidad máxima de cuadro
- 120 pps
- Estabilizador de imagen
- Si
- Tipo de estabilizador de imagen
- Optical Image Stabilization (OIS)
- Modo noche
- Si
- Modo retrato
- Si
- Tipo de tarjeta SIM
- NanoSIM + eSIM
- Estándar 4G
- LTE
- Wifi
- Si
- Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Si
- Sensor de luz ambiental
- Si
- Giroscopio
- Si
- Tipo de cristal de pantalla
- Gorilla Glass
- Brillo máximo de la pantalla (exteriores)
- 1600 cd / m²
- Modo de lapso de tiempo
- Si
- Fotografía macro
- Si
- Nombre del color
- Olive Green
- Brújula electrónica
- Si
- Sistema de audio
- Dolby Atmos
- Versión de Gorilla Glass
- Gorilla Glass 5
- Asistente virtual
- Google Assistant
- Funda protectora
- Si
- Disparador automático
- Si
PB2A0004SE_ID
840023263538
0840023263538
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas