Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Honor Magic V5 20,2 cm (7.95") MagicOS 9.0.1 5G USB Tipo C 16 GB 512 GB 5820 mAh Oro
Ref: 5109BUHJ_ID EAN: 6936520873548 22 uds. disponibles
Honor Magic V5, 20,2 cm (7.95"), 16 GB, 512 GB, 50 MP, MagicOS 9.0.1, Oro
Honor Magic V5. Diagonal de la pantalla: 20,2 cm (7.95"), Resolución de la pantalla: 2352 x 2172 Pixeles. Familia de procesador: Snapdragon, Modelo del procesador: 8 Elite. Capacidad de RAM: 16 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 512 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Triple cámara. Sistema operativo instalado: MagicOS 9.0.1. Capacidad de batería: 5820 mAh. Color del producto: Oro. Peso: 222 g
| Diagonal de la pantalla | 20,2 cm (7.95") |
| Resolución de la pantalla | 2352 x 2172 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Brillo máximo de la pantalla (HDR) | 5000 cd / m² |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Diagonal del segundo monitor | 16,3 cm (6.43") |
| Resolución del segundo monitor | 2376 x 1060 Pixeles |
| Tipo de la segunda pantalla | OLED |
| Familia de procesador | Snapdragon |
| Modelo del procesador | 8 Elite |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,32 GHz |
| Capacidad de RAM | 16 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 512 GB |
| RAM virtual (máx.) | 16 GB |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara doble |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 20 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Resolución de la tercera cámara trasera (numérica) | 64 MP |
| Número de apertura de la cámara trasera | 2 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 1,6 |
| Número de diafragma de la tercera cámara trasera | 2,5 |
| Zoom óptico | 3x |
| Zoom digital | 100x |
| Resolución de la segunda cámara frontal (numérica) | 20 MP |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,2 |
| Número de diafragma de la segunda cámara frontal | 2,2 |
| Resolución de captura de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Detector de rostro | Si |
| Modo de lapso de tiempo | Si |
| Estabilizador de imagen | Si |
| Tipo de estabilizador de imagen | Electronic Image Stabilization (EIS), Optical Image Stabilization (OIS) |
| Disparador automático | Si |
| Modo noche | Si |
| Detector de sonrisa | Si |
| Panorámica | Si |
| Modo retrato | Si |
| Fotografía macro | Si |
| Modo de cámara lenta | Si |
| Generación de red móvil | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándar 5G | NR |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Versión de Bluetooth | 6.0 |
| Perfiles de Bluetooth | AAC, APTX, APTX-HD, LC3, LDAC, SBC |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | USB Tipo C |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| GLONASS | Si |
| BeiDou | Si |
| Galileo | Si |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Factor de forma | Concha |
| Color del producto | Oro |
| Nombre del color | Dawn Gold |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Video llamada | Si |
| Carga rápida | Si |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Potencia de carga inalámbrica | 50 W |
| Tecnología de carga rápida | SuperCharge |
| Adaptador gráfico | Adreno 830 |
| Lector de huella digital | Si |
| Altavoces | Estéreo |
| Formatos de audio soportados | 3GP, ACC, AMR, FLAC, MIDI, MP3, MP4, OGG, WAV |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GP, MP4 |
| Plataforma | MagicOS |
| Sistema operativo instalado | MagicOS 9.0.1 |
| Capacidad de batería | 5820 mAh |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1200 |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Sensor de proximidad | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Giroscopio | Si |
| Sensor de gravedad | Si |
| Barómetro | Si |
| Sensor magnetómetro | Si |
| Sensor infrarrojo | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 10 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 66 W |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Resistencia de la batería por ciclo | 2988 min |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | C |
| Clase de reparabilidad | B |
| Código IP (International Protection) | IP58 |
| Escala de eficiencia energética | A+ a G |
| Peso | 222 g |
| Ancho | 145,9 mm |
| Profundidad | 4,2 mm |
| Altura | 156,8 mm |
| Ancho de plegado | 7,43 cm |
| Profundidad de plegado | 9 mm |
| Ancho del paquete | 198 mm |
| Profundidad del paquete | 56 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Peso del paquete | 710 g |
| Adaptador AC incluido | No |
- Color del producto
- Oro
- Ancho
- 145,9 mm
- Profundidad
- 4,2 mm
- Altura
- 156,8 mm
- Peso
- 222 g
- Plataforma
- MagicOS
- Diagonal de la pantalla
- 20,2 cm (7.95")
- Resolución de la pantalla
- 2352 x 2172 Pixeles
- Tipo de pantalla
- OLED
- Forma de la pantalla
- Plana
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Suministro de potencia USB
- Si
- Escala de eficiencia energética
- A+ a G
- Bluetooth
- Si
- Perfiles de Bluetooth
- AAC, APTX, APTX-HD, LC3, LDAC, SBC
- Versión de Bluetooth
- 6.0
- Ancho del paquete
- 198 mm
- Profundidad del paquete
- 56 mm
- Altura del paquete
- 190 mm
- Peso del paquete
- 710 g
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 7 (802.11be)
- Wi-Fi estándares
- Adaptador AC incluido
- No
- Número de núcleos de procesador
- 8
- Funciones de protección
- Carga rápida
- Si
- Tecnología de carga rápida
- SuperCharge
- Factor de forma
- Concha
- Familia de procesador
- Snapdragon
- Modelo del procesador
- 8 Elite
- Frecuencia del procesador turbo
- 4,32 GHz
- Capacidad de RAM
- 16 GB
- Capacidad de almacenamiento interno
- 512 GB
- RAM virtual (máx.)
- 16 GB
- Tipo de cámara trasera
- Triple cámara
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 50 MP
- Tipo de cámara frontal
- Cámara doble
- Resolución de la cámara frontal (numérica)
- 20 MP
- Cámara trasera con flash
- Si
- Número de apertura de la cámara trasera
- 2
- Número de apertura de la cámara frontal
- 2,2
- Panorámica
- Si
- Generación de red móvil
- 5G
- Estándares 3G
- WCDMA
- Estándar 5G
- NR
- Comunicación de Campo Cercano (NFC)
- Si
- Conector USB
- USB Tipo C
- Auriculares
- USB Tipo C
- GPS
- Si
- GPS (satélite)
- Si
- GLONASS
- Si
- BeiDou
- Si
- Galileo
- Si
- Adaptador gráfico
- Adreno 830
- Lector de huella digital
- Si
- Altavoces
- Estéreo
- Formatos de audio soportados
- 3GP, ACC, AMR, FLAC, MIDI, MP3, MP4, OGG, WAV
- Formatos de vídeo compatibles
- 3GP, MP4
- Sistema operativo instalado
- MagicOS 9.0.1
- Capacidad de batería
- 5820 mAh
- Sensor de proximidad
- Si
- Acelerómetro
- Si
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 10 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 66 W
- Clase de eficiencia de energía
- B
- Resistencia de la batería por ciclo
- 2988 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 1200
- Clase de fiabilidad de caída libre repetida
- C
- Clase de reparabilidad
- B
- Código IP (International Protection)
- IP58
- Resolución de la segunda cámara trasera (numérica)
- 50 MP
- Resolución de la tercera cámara trasera (numérica)
- 64 MP
- Número de apertura de la segunda cámara trasera
- 1,6
- Número de diafragma de la tercera cámara trasera
- 2,5
- Zoom óptico
- 3x
- Zoom digital
- 100x
- Resolución de captura de video
- 3840 x 2160 Pixeles
- Estabilizador de imagen
- Si
- Tipo de estabilizador de imagen
- Modo noche
- Si
- Modo retrato
- Si
- Modo de cámara lenta
- Si
- Tipo de tarjeta SIM
- NanoSIM + eSIM
- Estándar 4G
- LTE-TDD & LTE-FDD
- Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Si
- Cargador inalámbrico
- Si
- Sensor de luz ambiental
- Si
- Giroscopio
- Si
- Barómetro
- Si
- Sensor magnetómetro
- Si
- Tecnología de batería
- Polímero de litio
- Modo de lapso de tiempo
- Si
- Fotografía macro
- Si
- Nombre del color
- Dawn Gold
- Video llamada
- Si
- Brújula electrónica
- Si
- Detector de rostro
- Si
- Detector de sonrisa
- Si
- Disparador automático
- Si
- Brillo máximo de la pantalla (HDR)
- 5000 cd / m²
- Potencia de carga inalámbrica
- 50 W
- Sensor infrarrojo
- Si
- Ancho de plegado
- 7,43 cm
- Profundidad de plegado
- 9 mm
- Diagonal del segundo monitor
- 16,3 cm (6.43")
- Resolución del segundo monitor
- 2376 x 1060 Pixeles
- Tipo de la segunda pantalla
- OLED
- Sensor de gravedad
- Si
- Resolución de la segunda cámara frontal (numérica)
- 20 MP
- Número de diafragma de la segunda cámara frontal
- 2,2
5109BUHJ_ID
6936520873548
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas