Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
Honor X5c PLUS 17,1 cm (6.74") MagicOS 9.0 4G 4 GB 256 GB 5260 mAh Negro
Ref: 5109BYFM_ID EAN: 6936520876174 25 uds. disponibles
Honor X5c PLUS, 17,1 cm (6.74"), 4 GB, 256 GB, 50 MP, MagicOS 9.0, Negro
Honor X5c PLUS. Diagonal de la pantalla: 17,1 cm (6.74"), Resolución de la pantalla: 720 x 1600 Pixeles. Familia de procesador: MediaTek, Modelo del procesador: Helio G81. Capacidad de RAM: 4 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara doble. Sistema operativo instalado: MagicOS 9.0. Capacidad de batería: 5260 mAh. Color del producto: Negro. Peso: 186 g
| Diagonal de la pantalla | 17,1 cm (6.74") |
| Resolución de la pantalla | 720 x 1600 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | Helio G81 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2 GHz |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| RAM virtual (máx.) | 4 GB |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 0,08 MP |
| Resolución de la cámara trasera | 8160 x 6112 Pixeles |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,8 |
| Zoom digital | 10x |
| Resolución de la cámara delantera | 2592 x 1936 Pixeles |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,2 |
| Modos de grabación de vídeo | 1080p |
| Modo retrato | Si |
| Generación de red móvil | 4G |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Midnight Black |
| Plataforma | MagicOS |
| Sistema operativo instalado | MagicOS 9.0 |
| Capacidad de batería | 5260 mAh |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1000 |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 15 W |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Resistencia de la batería por ciclo | 3162 min |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | B |
| Clase de reparabilidad | C |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso | 186 g |
| Ancho | 77 mm |
| Profundidad | 7,89 mm |
| Altura | 167 mm |
| Adaptador AC incluido | No |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 77 mm
- Profundidad
- 7,89 mm
- Altura
- 167 mm
- Peso
- 186 g
- Plataforma
- MagicOS
- Diagonal de la pantalla
- 17,1 cm (6.74")
- Resolución de la pantalla
- 720 x 1600 Pixeles
- Tipo de pantalla
- LCD
- Forma de la pantalla
- Plana
- Máxima velocidad de actualización
- 90 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Adaptador AC incluido
- No
- Número de núcleos de procesador
- 8
- Factor de forma
- Barra
- Familia de procesador
- MediaTek
- Modelo del procesador
- Helio G81
- Arquitectura del procesador
- ARM Cortex-A75+Cortex-A55
- Frecuencia del procesador turbo
- 2 GHz
- Capacidad de RAM
- 4 GB
- Capacidad de almacenamiento interno
- 256 GB
- RAM virtual (máx.)
- 4 GB
- Tipo de cámara trasera
- Cámara doble
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 50 MP
- Tipo de cámara frontal
- Cámara única
- Resolución de la cámara frontal (numérica)
- 5 MP
- Cámara trasera con flash
- Si
- Número de apertura de la cámara trasera
- 1,8
- Número de apertura de la cámara frontal
- 2,2
- Generación de red móvil
- 4G
- Sistema operativo instalado
- MagicOS 9.0
- Capacidad de batería
- 5260 mAh
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 5 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 15 W
- Clase de eficiencia de energía
- B
- Resistencia de la batería por ciclo
- 3162 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 1000
- Clase de fiabilidad de caída libre repetida
- B
- Clase de reparabilidad
- C
- Código IP (International Protection)
- IP54
- Resolución de la segunda cámara trasera (numérica)
- 0,08 MP
- Zoom digital
- 10x
- Modos de grabación de vídeo
- 1080p
- Modo retrato
- Si
- Nombre del color
- Midnight Black
- Resolución de la cámara delantera
- 2592 x 1936 Pixeles
- Resolución de la cámara trasera
- 8160 x 6112 Pixeles
5109BYFM_ID
6936520876174
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas