Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
Motorola moto g86 5G 16,9 cm (6.67") SIM doble Android 15 USB Tipo C 8 GB 256 GB 5200 mAh Lila
Ref: PB7L0087SE_ID EAN: 0840023294907 10 uds. disponibles
Motorola moto g86 5G , 16,9 cm (6.67"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Lila
Motorola moto g86 5G . Diagonal de la pantalla: 16,9 cm (6.67"), Resolución de la pantalla: 2712 x 1220 Pixeles. Familia de procesador: MediaTek Dimensity, Modelo del procesador: 7300. Capacidad de RAM: 8 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara doble. Capacidad de la tarjeta SIM: SIM doble. Sistema operativo instalado: Android 15. Capacidad de batería: 5200 mAh. Color del producto: Lila. Peso: 185 g
| Diagonal de la pantalla | 16,9 cm (6.67") |
| Resolución de la pantalla | 2712 x 1220 Pixeles |
| Relación pantalla-cuerpo | 90% |
| Tipo de pantalla | P-OLED |
| Tipo de cristal de pantalla | Corning Glass |
| Versión de Gorilla Glass | Gorilla Glass 7i |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Relación de aspecto nativa | 20:9 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Brillo máximo de la pantalla (HDR) | 4500 cd / m² |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Gama de colores DCI-P3 | 100% |
| Densidad del pixel | 446 ppp |
| Tecnologías específicas | Water touch |
| Blue light reduction | Si |
| Reducción del desenfoque de movimiento | Si |
| Familia de procesador | MediaTek Dimensity |
| Modelo del procesador | 7300 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A78+Cortex-A55 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,5 GHz |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| RAM virtual (máx.) | 16 GB |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 32 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,88 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 2,2 |
| Tamaño de los píxeles de la cámara trasera | 0,8 µm |
| Tamaño de píxeles de la cámara trasera (tecnología Quad Pixel) | 1,6 µm |
| Tamaño de los píxeles de la segunda cámara trasera | 1,12 µm |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,2 |
| Tamaño de los píxeles de la cámara frontal | 0,7 µm |
| Tamaño de píxeles de la cámara frontal (tecnología Quad Pixel) | 1,4 µm |
| Cámara frontal con flash | No |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de sensor | Sony LYTIA 600 |
| Resolución de captura de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro | 240 pps |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@30fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps |
| Autoenfoque | Si |
| Cámara trasera de profundidad 3D | No |
| Cámara frontal de profundidad 3D | No |
| Detector de rostro | Si |
| Modo de alto rango dinámico (HDR) de la cámara | Si |
| Estabilizador de vídeo | Si |
| Estabilizador de imagen | Si |
| Tipo de estabilizador de imagen | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Disparador automático | Si |
| Modo noche | Si |
| Detector de sonrisa | Si |
| Panorámica | Si |
| Modo retrato | Si |
| Fotografía macro | Si |
| Modo de cámara lenta | Si |
| Zoom de audio | Si |
| Reconocimiento de escenas de IA | Si |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Estándares 3G | CDMA, WCDMA |
| Estándar 4G | LTE |
| Estándar 5G | NR, Sub6 |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Estándares 2G | GSM |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión USB | 2.0 |
| Auriculares | USB Tipo C |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| GLONASS | Si |
| BeiDou | Si |
| Galileo | Si |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Lila |
| Nombre del color | Cosmic Sky |
| Funciones de protección | Protección contra caídas, Resistente al polvo, Resistente a rayones, Resistente al agua |
| Humedad: resistente al agua hasta | 1,5 m |
| Video llamada | Si |
| Carga rápida | Si |
| Cargador inalámbrico | No |
| Tecnología de carga rápida | TurboPower 30 |
| Control de inteligencia artificial | Si |
| Lector de huella digital | Si |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Altavoz | Si |
| Comandos de voz | Si |
| Certificado militar | MIL-STD-810H |
| Alerta vibratoria | Si |
| Radio FM | No |
| número de micrófonos | 2 |
| Altavoces | Estéreo |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 15 |
| Asistente virtual | Google Assistant |
| Capacidad de batería | 5200 mAh |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1000 |
| Sensor de proximidad | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Giroscopio | Si |
| Sensor de parpadeo | Si |
| Sensor de gestos | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 33 W |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Resistencia de la batería por ciclo | 3344 min |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | A |
| Clase de reparabilidad | B |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de reparabilidad | 3.6 |
| Peso | 185 g |
| Ancho | 74,7 mm |
| Profundidad | 7,87 mm |
| Altura | 161,2 mm |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Protector de pantalla | No |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Auriculares incluidos | No |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |
| Funda protectora | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 4500 m |
| Tipo de timbre | MP3 |
- Color del producto
- Lila
- Ancho
- 74,7 mm
- Profundidad
- 7,87 mm
- Altura
- 161,2 mm
- Peso
- 185 g
- Plataforma
- Android
- Versión USB
- 2.0
- Diagonal de la pantalla
- 16,9 cm (6.67")
- Resolución de la pantalla
- 2712 x 1220 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 20:9
- Tipo de pantalla
- P-OLED
- Máxima velocidad de actualización
- 120 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Densidad del pixel
- 446 ppp
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- Gama de colores DCI-P3
- 100%
- Suministro de potencia USB
- Si
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.4
- Cables incluidos
- USB tipo A a USB tipo C
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi estándares
- Puerto USB
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Número de núcleos de procesador
- 8
- Funciones de protección
- Protección contra caídas, Resistente al polvo, Resistente a rayones, Resistente al agua
- Intervalo de temperatura operativa
- -20 - 60 °C
- Carga rápida
- Si
- Tecnología de carga rápida
- TurboPower 30
- Factor de forma
- Barra
- Relación pantalla-cuerpo
- 90%
- Familia de procesador
- MediaTek Dimensity
- Modelo del procesador
- 7300
- Arquitectura del procesador
- ARM Cortex-A78+Cortex-A55
- Frecuencia del procesador turbo
- 2,5 GHz
- Capacidad de RAM
- 8 GB
- Capacidad de almacenamiento interno
- 256 GB
- Tarjetas de memoria compatibles
- No compatible
- RAM virtual (máx.)
- 16 GB
- Tipo de cámara trasera
- Cámara doble
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 50 MP
- Tipo de cámara frontal
- Cámara única
- Resolución de la cámara frontal (numérica)
- 32 MP
- Cámara trasera con flash
- Si
- Número de apertura de la cámara trasera
- 1,88
- Tamaño de los píxeles de la cámara trasera
- 0,8 µm
- Número de apertura de la cámara frontal
- 2,2
- Tamaño de los píxeles de la cámara frontal
- 0,7 µm
- Modo de alto rango dinámico (HDR) de la cámara
- Si
- Panorámica
- Si
- Reconocimiento de escenas de IA
- Si
- Capacidad de la tarjeta SIM
- SIM doble
- Generación de red móvil
- 5G
- Estándares 3G
- CDMA, WCDMA
- Estándar 5G
- NR, Sub6
- Comunicación de Campo Cercano (NFC)
- Si
- Conector USB
- USB Tipo C
- Auriculares
- USB Tipo C
- GPS
- Si
- GPS (satélite)
- Si
- GLONASS
- Si
- BeiDou
- Si
- Galileo
- Si
- Lector de huella digital
- Si
- Reconocimiento de cara
- Si
- número de micrófonos
- 2
- Altavoces
- Estéreo
- Sistema operativo instalado
- Android 15
- Capacidad de batería
- 5200 mAh
- Sensor de proximidad
- Si
- Acelerómetro
- Si
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 5 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 33 W
- Clase de eficiencia de energía
- A
- Resistencia de la batería por ciclo
- 3344 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 1000
- Clase de fiabilidad de caída libre repetida
- A
- Clase de reparabilidad
- B
- Código IP (International Protection)
- IP68
- Índice de reparabilidad
- 3.6
- Guía de configuración rápida
- Si
- Instrumento para extraer tarjeta SIM
- Si
- Tecnologías específicas
- Water touch
- Resolución de la segunda cámara trasera (numérica)
- 8 MP
- Número de apertura de la segunda cámara trasera
- 2,2
- Tamaño de los píxeles de la segunda cámara trasera
- 1,12 µm
- Tipo de flash
- LED
- Resolución de captura de video
- 3840 x 2160 Pixeles
- Velocidad máxima de cuadro
- 240 pps
- Resolución en velocidad de captura
- 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@30fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
- Autoenfoque
- Si
- Estabilizador de imagen
- Si
- Tipo de estabilizador de imagen
- Modo noche
- Si
- Modo retrato
- Si
- Modo de cámara lenta
- Si
- Tipo de tarjeta SIM
- NanoSIM + eSIM
- Estándar 4G
- LTE
- Wifi
- Si
- Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Si
- Cargador inalámbrico
- No
- Sensor de luz ambiental
- Si
- Giroscopio
- Si
- Tipo de cristal de pantalla
- Corning Glass
- Profundidad de color
- 10 bit
- Cámara frontal con flash
- No
- Cámara trasera de profundidad 3D
- No
- Cámara frontal de profundidad 3D
- No
- Fotografía macro
- Si
- Nombre del color
- Cosmic Sky
- Video llamada
- Si
- Altavoz
- Si
- Comandos de voz
- Si
- Alerta vibratoria
- Si
- Protector de pantalla
- No
- Tipo de timbre
- MP3
- Estándares 2G
- GSM
- Brújula electrónica
- Si
- Sistema de audio
- Dolby Atmos
- Altitud de funcionamiento
- 0 - 4500 m
- Versión de Gorilla Glass
- Gorilla Glass 7i
- Blue light reduction
- Si
- Reducción del desenfoque de movimiento
- Si
- Tipo de sensor
- Sony LYTIA 600
- Detector de rostro
- Si
- Estabilizador de vídeo
- Si
- Detector de sonrisa
- Si
- Zoom de audio
- Si
- Humedad: resistente al agua hasta
- 1,5 m
- Certificado militar
- MIL-STD-810H
- Radio FM
- No
- Asistente virtual
- Google Assistant
- Sensor de gestos
- Si
- Funda protectora
- Si
- Auriculares incluidos
- No
- Disparador automático
- Si
- Brillo máximo de la pantalla (HDR)
- 4500 cd / m²
- Control de inteligencia artificial
- Si
- Tamaño de píxeles de la cámara trasera (tecnología Quad Pixel)
- 1,6 µm
- Tamaño de píxeles de la cámara frontal (tecnología Quad Pixel)
- 1,4 µm
- Sensor de parpadeo
- Si
PB7L0087SE_ID
840023294907
0840023294907
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas