Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -8%
Honor 400 Pro 17 cm (6.7") MagicOS 9.0 5G 12 GB 512 GB 5300 mAh Negro
Ref: 5109BUSS_ID EAN: 6936520867523 4 uds. disponibles
Honor 400 Pro, 17 cm (6.7"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, MagicOS 9.0, Negro
Honor 400 Pro. Diagonal de la pantalla: 17 cm (6.7"), Resolución de la pantalla: 2400 x 1080 Pixeles. Familia de procesador: Snapdragon, Modelo del procesador: 8 Gen 3. Capacidad de RAM: 12 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 512 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP. Sistema operativo instalado: MagicOS 9.0. Capacidad de batería: 5300 mAh. Color del producto: Negro. Peso: 205 g
| Diagonal de la pantalla | 17 cm (6.7") |
| Resolución de la pantalla | 2400 x 1080 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de pantalla | AMOLED |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Familia de procesador | Snapdragon |
| Modelo del procesador | 8 Gen 3 |
| Capacidad de RAM | 12 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 512 GB |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 12 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Capacidad de zoom | Si |
| Generación de red móvil | 5G |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| GPS | Si |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Midnight Black |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Carga rápida | Si |
| País de origen | China |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | MagicOS 9.0 |
| Capacidad de batería | 5300 mAh |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1200 |
| Tecnología de batería | Silicon-Carbon (Si-C) |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 26 h |
| Tiempo de reproducción continua de vídeo (transmitido en directo) | 15 h |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Resistencia de la batería por ciclo | 3387 min |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | A |
| Clase de reparabilidad | B |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso | 205 g |
| Ancho | 76,1 mm |
| Profundidad | 160,8 mm |
| Altura | 8,1 mm |
| Ancho del paquete | 96 mm |
| Profundidad del paquete | 181 mm |
| Altura del paquete | 32 mm |
| Peso del paquete | 412 g |
| Código de mercancía | 8517130000 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 76,1 mm
- Profundidad
- 160,8 mm
- Altura
- 8,1 mm
- Peso
- 205 g
- Plataforma
- Android
- Diagonal de la pantalla
- 17 cm (6.7")
- Resolución de la pantalla
- 2400 x 1080 Pixeles
- Tipo de pantalla
- AMOLED
- Forma de la pantalla
- Plana
- Máxima velocidad de actualización
- 120 Hz
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del paquete
- 96 mm
- Profundidad del paquete
- 181 mm
- Altura del paquete
- 32 mm
- Peso del paquete
- 412 g
- Funciones de protección
- Resistente al agua
- País de origen
- China
- Carga rápida
- Si
- Factor de forma
- Barra
- Familia de procesador
- Snapdragon
- Modelo del procesador
- 8 Gen 3
- Capacidad de RAM
- 12 GB
- Capacidad de almacenamiento interno
- 512 GB
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 50 MP
- Resolución de la cámara frontal (numérica)
- 12 MP
- Cámara trasera con flash
- Si
- Generación de red móvil
- 5G
- GPS
- Si
- Sistema operativo instalado
- MagicOS 9.0
- Capacidad de batería
- 5300 mAh
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Clase de eficiencia de energía
- A
- Resistencia de la batería por ciclo
- 3387 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 1200
- Clase de fiabilidad de caída libre repetida
- A
- Clase de reparabilidad
- B
- Código IP (International Protection)
- IP68
- Tecnología de batería
- Silicon-Carbon (Si-C)
- Nombre del color
- Midnight Black
- Tipo de suscripción
- Sin suscripción
- Capacidad de zoom
- Si
- Tiempo continuo de reproducción de video
- 26 h
- Código de mercancía
- 8517130000
- Tiempo de reproducción continua de vídeo (transmitido en directo)
- 15 h
5109BUSS_ID
6936520867523
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas