Su cesta
No hay más artículos en su carritoSamsung Galaxy A17 5G. Diagonal de la pantalla: 17 cm (6.7"), Resolución de la pantalla: 1080 x 2340 Pixeles. Familia de procesador: Samsung Exynos. Capacidad de RAM: 4 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Triple cámara. Capacidad de la tarjeta SIM: Ranura híbrida Dual SIM. Sistema operativo instalado: Android 15. Capacidad de batería: 5000 mAh. Color del producto: Gris. Peso: 192 g
| Diagonal de la pantalla | 17 cm (6.7") |
| Resolución de la pantalla | 1080 x 2340 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Nombre comercial de la tecnología de la pantalla | Super AMOLED |
| Número de colores de la pantalla | 16 millones de colores |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Familia de procesador | Samsung Exynos |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,4 GHz |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria del usuario | 107,1 GB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 13 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 5 MP |
| Resolución de la tercera cámara trasera (numérica) | 2 MP |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,8 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 2,2 |
| Número de diafragma de la tercera cámara trasera | 2,4 |
| Zoom digital | 10x |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Resolución de captura de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro | 120 pps |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080@30fps |
| Autoenfoque | Si |
| Estabilizador de imagen | Si |
| Tipo de estabilizador de imagen | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Modo de cámara lenta | Si |
| Velocidad a cámara lenta | 120fps |
| Capacidad de la tarjeta SIM | Ranura híbrida Dual SIM |
| Generación de red móvil | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándar 5G | Sub6 FDD, Sub6 TDD |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Banda de frecuencia | Doble banda |
| Wi-Fi Direct | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión USB | 2.0 |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Si |
| Correo electrónico | Si |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| GLONASS | Si |
| BeiDou | Si |
| Galileo | Si |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Si |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Gris |
| Lector de huella digital | Si |
| Formatos de audio soportados | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Semitorre, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Formatos de vídeo compatibles | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 15 |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 18 h |
| Sensor de proximidad | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Giroscopio | Si |
| Sensor geomagnético | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Resistencia de la batería por ciclo | 2632 min |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1200 |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | B |
| Clase de reparabilidad | C |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso | 192 g |
| Ancho | 77,9 mm |
| Profundidad | 7,5 mm |
| Altura | 164,4 mm |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 171 mm |
| Peso del paquete | 280 g |
| Adaptador AC incluido | No |
- Color del producto
- Gris
- Ancho
- 77,9 mm
- Profundidad
- 7,5 mm
- Altura
- 164,4 mm
- Peso
- 192 g
- Plataforma
- Android
- Versión USB
- 2.0
- Diagonal de la pantalla
- 17 cm (6.7")
- Resolución de la pantalla
- 1080 x 2340 Pixeles
- Forma de la pantalla
- Plana
- Máxima velocidad de actualización
- 90 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16 millones de colores
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.3
- Ancho del paquete
- 85 mm
- Profundidad del paquete
- 30 mm
- Altura del paquete
- 171 mm
- Peso del paquete
- 280 g
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi estándares
- Adaptador AC incluido
- No
- Número de núcleos de procesador
- 8
- Factor de forma
- Barra
- Familia de procesador
- Samsung Exynos
- Frecuencia del procesador turbo
- 2,4 GHz
- Capacidad de RAM
- 4 GB
- Capacidad de almacenamiento interno
- 128 GB
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Memoria del usuario
- 107,1 GB
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 2 TB
- Tipo de cámara trasera
- Triple cámara
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 50 MP
- Tipo de cámara frontal
- Cámara única
- Resolución de la cámara frontal (numérica)
- 13 MP
- Cámara trasera con flash
- Si
- Número de apertura de la cámara trasera
- 1,8
- Número de apertura de la cámara frontal
- 2
- Capacidad de la tarjeta SIM
- Ranura híbrida Dual SIM
- Generación de red móvil
- 5G
- Estándares 3G
- WCDMA
- Estándar 5G
- Sub6 FDD, Sub6 TDD
- Banda de frecuencia
- Doble banda
- Wi-Fi Direct
- Si
- Conector USB
- USB Tipo C
- GPS
- Si
- GPS (satélite)
- Si
- GLONASS
- Si
- BeiDou
- Si
- Galileo
- Si
- Lector de huella digital
- Si
- Formatos de audio soportados
- Formatos de vídeo compatibles
- Sistema operativo instalado
- Android 15
- Capacidad de batería
- 5000 mAh
- Sensor de proximidad
- Si
- Acelerómetro
- Si
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Clase de eficiencia de energía
- B
- Resistencia de la batería por ciclo
- 2632 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 1200
- Clase de fiabilidad de caída libre repetida
- B
- Clase de reparabilidad
- C
- Código IP (International Protection)
- IP54
- Nombre comercial de la tecnología de la pantalla
- Super AMOLED
- Resolución de la segunda cámara trasera (numérica)
- 5 MP
- Resolución de la tercera cámara trasera (numérica)
- 2 MP
- Número de apertura de la segunda cámara trasera
- 2,2
- Número de diafragma de la tercera cámara trasera
- 2,4
- Zoom digital
- 10x
- Resolución de captura de video
- 1920 x 1080 Pixeles
- Velocidad máxima de cuadro
- 120 pps
- Resolución en velocidad de captura
- 1920x1080@30fps
- Autoenfoque
- Si
- Estabilizador de imagen
- Si
- Tipo de estabilizador de imagen
- Modo de cámara lenta
- Si
- Velocidad a cámara lenta
- 120fps
- Tipo de tarjeta SIM
- NanoSIM
- Estándar 4G
- LTE-TDD & LTE-FDD
- Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Si
- Sensor de luz ambiental
- Si
- Giroscopio
- Si
- Sensor geomagnético
- Si
- Servicios de mensajes cortos (SMS)
- Si
- Correo electrónico
- Si
- Tiempo continuo de reproducción de video
- 18 h
SM-A176BZAAEUE_ID
8806097640288
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas