Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Motorola edge 20 17 cm (6.7") SIM doble Android 11 5G USB Tipo C 8 GB 128 GB 4000 mAh Gris
Ref: PAR00027PL_ID EAN: 0840023218156 ¡Últimas unidades!
Motorola edge 20, 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 108 MP, Android 11, Gris
Motorola edge 20. Diagonal de la pantalla: 17 cm (6.7"), Resolución de la pantalla: 2400 x 1080 Pixeles. Frecuencia del procesador: 2,4 GHz, Familia de procesador: Snapdragon, Modelo del procesador: 778G. Capacidad de RAM: 8 GB, Tipo de RAM: LPDDR5, Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 108 MP, Tipo de cámara trasera: Triple cámara. Capacidad de la tarjeta SIM: SIM doble. Sistema operativo instalado: Android 11. Capacidad de batería: 4000 mAh. Color del producto: Gris. Peso: 163 g
| Diagonal de la pantalla | 17 cm (6.7") |
| Resolución de la pantalla | 2400 x 1080 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Versión de Gorilla Glass | Gorilla Glass 3 |
| Relación de aspecto nativa | 20:9 |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Si |
| Familia de procesador | Snapdragon |
| Modelo del procesador | 778G |
| Frecuencia del procesador | 2,4 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,4 GHz |
| Coprocesador | Si |
| Frecuencia del coprocesador | 1,9 GHz |
| núcleos coprocesador | 4 |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tipo de RAM | LPDDR5 |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 108 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 32 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Resolución de la tercera cámara trasera (numérica) | 16 MP |
| Resolución de la cámara trasera | 7680 x 4320 Pixeles |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,9 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 3,4 |
| Número de diafragma de la tercera cámara trasera | 2,2 |
| Tamaño de los píxeles de la cámara trasera | 2,1 µm |
| Tamaño de los píxeles de la segunda cámara trasera | 1 µm |
| Tamaño de píxel de la tercera cámara trasera | 1 µm |
| Ángulo del campo de visión (FOV) de la tercera cámara trasera | 119° |
| Zoom digital | 20x |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,25 |
| Tamaño de los píxeles de la cámara frontal | 1,4 µm |
| Tipo de flash | LED |
| Resolución de captura de video | 7680 x 4320 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro | 960 pps |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080@240fps, 1920x1080@960fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 7680x4320@24fps |
| Modos de grabación de vídeo | 1080p, 2160p, 4320p |
| Estabilizador de imagen | Si |
| Disparador automático | Si |
| Modo noche | Si |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándar 4G | LTE |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión USB | 2.0 |
| Auriculares | USB Tipo C |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Si |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | Si |
| Correo electrónico | Si |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| GLONASS | Si |
| Galileo | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Gris |
| Carga rápida | Si |
| Adaptador gráfico | Adreno 642L |
| Lector de huella digital | Si |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Altavoz | Si |
| Alerta vibratoria | Si |
| Altavoces | Mono |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Asistente virtual | Google Assistant |
| Capacidad de batería | 4000 mAh |
| batería extraíble | No |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 30 W |
| Código IP (International Protection) | IP52 |
| Peso | 163 g |
| Ancho | 76 mm |
| Profundidad | 6,99 mm |
| Altura | 163 mm |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Auriculares incluidos | Si |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |
| Funda protectora | Si |
| Pantalla táctil | Si |
- Color del producto
- Gris
- Ancho
- 76 mm
- Profundidad
- 6,99 mm
- Altura
- 163 mm
- Peso
- 163 g
- Plataforma
- Android
- Versión USB
- 2.0
- Diagonal de la pantalla
- 17 cm (6.7")
- Resolución de la pantalla
- 2400 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 20:9
- Pantalla táctil
- Si
- Tipo de pantalla
- OLED
- Forma de la pantalla
- Plana
- Máxima velocidad de actualización
- 144 Hz
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.2
- Cables incluidos
- USB Tipo C
- Wi-Fi estándares
- Puerto USB
- Si
- Adaptador AC incluido
- Si
- Número de núcleos de procesador
- 4
- Carga rápida
- Si
- Factor de forma
- Barra
- Tipo de pantalla táctil
- Capacitiva
- Familia de procesador
- Snapdragon
- Modelo del procesador
- 778G
- Frecuencia del procesador turbo
- 2,4 GHz
- Capacidad de RAM
- 8 GB
- Capacidad de almacenamiento interno
- 128 GB
- Tipo de cámara trasera
- Triple cámara
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 108 MP
- Tipo de cámara frontal
- Cámara única
- Resolución de la cámara frontal (numérica)
- 32 MP
- Cámara trasera con flash
- Si
- Número de apertura de la cámara trasera
- 1,9
- Tamaño de los píxeles de la cámara trasera
- 2,1 µm
- Número de apertura de la cámara frontal
- 2,25
- Tamaño de los píxeles de la cámara frontal
- 1,4 µm
- Capacidad de la tarjeta SIM
- SIM doble
- Generación de red móvil
- 5G
- Estándares 3G
- WCDMA
- Comunicación de Campo Cercano (NFC)
- Si
- Conector USB
- USB Tipo C
- Auriculares
- USB Tipo C
- GPS
- Si
- GPS (satélite)
- Si
- GLONASS
- Si
- Galileo
- Si
- Adaptador gráfico
- Adreno 642L
- Lector de huella digital
- Si
- Reconocimiento de cara
- Si
- Altavoces
- Mono
- Sistema operativo instalado
- Android 11
- Capacidad de batería
- 4000 mAh
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 30 W
- Código IP (International Protection)
- IP52
- Guía de configuración rápida
- Si
- Instrumento para extraer tarjeta SIM
- Si
- Pantalla con esquinas redondeadas
- Si
- Resolución de la segunda cámara trasera (numérica)
- 8 MP
- Resolución de la tercera cámara trasera (numérica)
- 16 MP
- Número de apertura de la segunda cámara trasera
- 3,4
- Número de diafragma de la tercera cámara trasera
- 2,2
- Tamaño de los píxeles de la segunda cámara trasera
- 1 µm
- Tamaño de píxel de la tercera cámara trasera
- 1 µm
- Ángulo del campo de visión (FOV) de la tercera cámara trasera
- 119°
- Zoom digital
- 20x
- Tipo de flash
- LED
- Resolución de captura de video
- 7680 x 4320 Pixeles
- Velocidad máxima de cuadro
- 960 pps
- Resolución en velocidad de captura
- 1920x1080@240fps, 1920x1080@960fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 7680x4320@24fps
- Modos de grabación de vídeo
- 1080p, 2160p, 4320p
- Estabilizador de imagen
- Si
- Modo noche
- Si
- Tipo de tarjeta SIM
- NanoSIM
- Estándar 4G
- LTE
- Wifi
- Si
- Tipo de cristal de pantalla
- Gorilla Glass
- Tipo de RAM
- LPDDR5
- Altavoz
- Si
- Alerta vibratoria
- Si
- Frecuencia del procesador
- 2,4 GHz
- Coprocesador
- Si
- Frecuencia del coprocesador
- 1,9 GHz
- núcleos coprocesador
- 4
- Tipo de suscripción
- Sin suscripción
- Brújula electrónica
- Si
- Servicios de mensajes cortos (SMS)
- Si
- Correo electrónico
- Si
- batería extraíble
- No
- Versión de Gorilla Glass
- Gorilla Glass 3
- Asistente virtual
- Google Assistant
- Funda protectora
- Si
- Auriculares incluidos
- Si
- Resolución de la cámara trasera
- 7680 x 4320 Pixeles
- Disparador automático
- Si
- Sistema de mensajería multimedia (MMS)
- Si
PAR00027PL_ID
840023218156
0840023218156
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas