Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
Este monitor IPS de 24" aporta imágenes nítidas a los juegos. Con su frecuencia de actualización de 144 Hz y Smart MBR de 0,5 ms, puedes esperar imágenes nítidas y una experiencia de juego de alta calidad en todo momento.
Philips Evnia 3000 24M2N3200NF/00. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Philips Evnia 3000 24M2N3200NF/00. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Infinity DCR |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| SmartResponse | 0,5 ms |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Densidad del pixel | 93 ppp |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 160 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 144 Hz |
| Tamaño visible, horizontal | 52,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 29,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 60,5 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| DDC / CI | Si |
| Índice de niebla | 25% |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Cobertura sRGB (típica) | 125% |
| Cobertura NTSC (típica) | 105% |
| Cobertura Adobe RGB | 89% |
| Gama de colores DCI-P3 | 93% |
| sRGB | Si |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Entrada sincronizada | Sincronización separada |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4 |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Portugués, Checo, Holandés, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Griego, Húngaro, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Ruso, Chino simplificado, Español, Sueco, Chino tradicional, Turco, Ucraniano |
| Número de lenguajes OSD | 21 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Indicadores LED | Operación, Suspension |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 14 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 22 kWh |
| Consumo energético | 17,8 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3658 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 544 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 216 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 433 mm |
| Peso (con soporte) | 3,04 kg |
| Ancho (sin base) | 544 mm |
| Profundidad (sin base) | 50 mm |
| Altura (sin base) | 321 mm |
| Peso (sin base) | 2,5 kg |
| Ancho del paquete | 690 mm |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 420 mm |
| Peso del paquete | 5,36 kg |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | HDMI, Poder |
| Manual de usuario | Si |
| Software incluido | Evnia Precision Centre |
| Tecnologías específicas | Crosshair |
| Control de sombras | Si |
| Sistemas operativos compatibles | DDC/CI; Mac OS; sRGB; Windows 11/10 |
| Tipo de acabado exterior | Con relieve |
| Monitor sincronización de señal de entrada | Sincronización separada |
| Modo EasyRed | Si |
| Modo LowBlue | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Packaging recyclability rate | 100% |
| Product post-consumer recycled plastic | 85% |
| Tamaño de panel | 23.8 inch/60.5 cm |
| Controles de usuario | Power On/Off; Menu/OK; Input/Up; Game Settings/Down; SmartImage game/Back |
| Mejora de la imagen | SmartImage game |
| Aprobación de regulaciones | CB; CE Mark; INMETRO; ETL; CEC; TUV/ISO9241-307; TUV-BAUART; EAC; EAC ROHS; MEPS; PSB; UKCA; EMF; FCC; ICES-003 |
| Sincronización adaptativa | Si |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 60,5 cm (23.8")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 4 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1500:1
- Máxima velocidad de actualización
- 144 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Retroiluminación LED
- Si
- Brillo de la pantalla (típico)
- 300 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Densidad del pixel
- 93 ppp
- Diagonal de pantalla
- 60,5 cm
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Gama de colores estándar
- sRGB
- Gama de colores DCI-P3
- 93%
- Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA
- Si
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- No
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 1.4
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 1.4
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 20°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- D
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- F
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 14 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 22 kWh
- Consumo energético
- 17,8 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 544 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 216 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 433 mm
- Peso (con soporte)
- 3,04 kg
- Ancho (sin base)
- 544 mm
- Profundidad (sin base)
- 50 mm
- Altura (sin base)
- 321 mm
- Peso (sin base)
- 2,5 kg
- Stand incluido
- Si
- Software incluido
- Evnia Precision Centre
- Ancho del paquete
- 690 mm
- Profundidad del paquete
- 124 mm
- Altura del paquete
- 420 mm
- Peso del paquete
- 5,36 kg
- Cables incluidos
- HDMI, Poder
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Sistemas operativos compatibles
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Cobertura NTSC (típica)
- 105%
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Indicadores LED
- Operación, Suspension
- Tecnologías específicas
- Crosshair
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 20 - 80%
- Tecnología de visualización
- LCD
- Altitud de funcionamiento
- 0 - 3658 m
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Altitud no operativa
- 0 - 12192 m
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Tipo de retroiluminación
- W-LED
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- Si
- Tiempo medio entre fallos
- 50000 h
- Tamaño de pixel
- 0,2745 x 0,2745 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 52,7 cm
- Tamaño visible, vertical
- 29,6 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 125%
- Cámara incorporada
- No
- AMD FreeSync
- Si
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 160 kHz
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Dureza de la superficie
- 3H
- Número de lenguajes OSD
- 21
- Cobertura Adobe RGB
- 89%
- Intervalo de escaneado vertical
- 48 - 144 Hz
- DDC / CI
- Si
- Tipo de acabado exterior
- Con relieve
- Nombre comercial de la relación de contraste dinámico
- Mega Infinity DCR
- Control de sombras
- Si
- Índice de niebla
- 25%
- Controles de usuario
- Power On/Off; Menu/OK; Input/Up; Game Settings/Down; SmartImage game/Back
- sRGB
- Si
- Entrada sincronizada
- Sincronización separada
- Monitor sincronización de señal de entrada
- Sincronización separada
- Modo EasyRed
- Si
- Modo LowBlue
- Si
- Tamaño de panel
- 23.8 inch/60.5 cm
- Mejora de la imagen
- SmartImage game
- Aprobación de regulaciones
- CB; CE Mark; INMETRO; ETL; CEC; TUV/ISO9241-307; TUV-BAUART; EAC; EAC ROHS; MEPS; PSB; UKCA; EMF; FCC; ICES-003
- Sincronización adaptativa
- Si
- SmartResponse
- 0,5 ms
- Packaging recyclability rate
- 100%
- Product post-consumer recycled plastic
- 85%
24M2N3200NF/00_ID
8721038004038
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas