Su cesta
No hay más artículos en su carritoSamsung G80SD. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: OLED, Tiempo de respuesta: 0,03 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Plata
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (mín.) | 200 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega DCR |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño visible, horizontal | 69,9 cm |
| Tamaño visible, vertical | 39,5 cm |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming) |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Gama de colores | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de G-SYNC de NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Modo de juego | Si |
| Prestaciones de juego | Super Ultrawide GameView |
| Sistema operativo instalado | Tizen |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 1 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Adaptive Sound Pro | Si |
| Posicionamiento de mercado | Consumidor |
| Color del producto | Plata |
| Color de pies | Plata |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo B |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de salidas DisplayPort | 1 |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.4 |
| Built-in conmutador KVM | No |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo de puerto de servicio | USB tipo A |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Altura ajustable (máx.) | 12 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -30 - 30° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -92 - 92° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -2 - 25° |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 47 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 65 kWh |
| Consumo energético | 47 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 180 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | A a F |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 719,7 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 563,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 584,6 mm |
| Peso (con soporte) | 8,4 kg |
| Ancho (sin base) | 719,7 mm |
| Profundidad (sin base) | 49,2 mm |
| Altura (sin base) | 414,7 mm |
| Peso (sin base) | 5,3 kg |
| Tipo de soporte | Soporte HAS |
| Ancho del paquete | 815 mm |
| Profundidad del paquete | 530 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 12 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Tecnologías específicas | Eye Saver, Gaming Hub, Ultrawide GameView, Game Bar 2.0, Smart Calibration, Glare Free, Dynamic Black Equalizer, AI Motion Enhancer Pro, Active Voice Amplifier Pro |
| Reproducción en pantalla del sonido de un dispositivo móvil | Si |
| Duplicación de pantalla | Si |
| TV Plus | Si |
| Compatibilidad con la aplicación SmartThings | Si |
| Funciona con Samsung Bixby | Si |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Samsung Bixby |
| Interacción de voz de campo lejano | Si |
| Guía universal | Si |
| Función Multi View | Si |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung | Si |
| Imagen adaptable | Si |
| Calibración inteligente | Si |
| Auto source switch+ | Si |
| Certificados de conformidad | UL |
| Certificación | Windows 11 |
| Pantalla inalámbrica | Si |
| Temporizador de apagado Off Timer Plus | Si |
| Workspace | Si |
| Tipo de adaptador de CA suministrado | Si |
- Color del producto
- Plata
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 81,3 cm (32")
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de pantalla
- OLED
- Tiempo de respuesta
- 0,03 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 240 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1 billones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 250 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 80 cm
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming)
- Gama de colores estándar
- DCI-P3
- Gama de colores
- 99%
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 1
- Potencia estimada RMS
- 10 W
- Posicionamiento de mercado
- Consumidor
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- No
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 2
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 2.1
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 2.2
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 12 cm
- Eje
- Si
- Ángulo de pivote
- -30 - 30°
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -92 - 92°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -2 - 25°
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- G
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 47 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 65 kWh
- Consumo energético
- 47 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Consumo de energía (max)
- 180 W
- Escala de eficiencia energética
- A a F
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 719,7 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 563,5 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 584,6 mm
- Peso (con soporte)
- 8,4 kg
- Ancho (sin base)
- 719,7 mm
- Profundidad (sin base)
- 49,2 mm
- Altura (sin base)
- 414,7 mm
- Peso (sin base)
- 5,3 kg
- Certificación
- Windows 11
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.2
- Ancho del paquete
- 815 mm
- Profundidad del paquete
- 530 mm
- Altura del paquete
- 200 mm
- Peso del paquete
- 12 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB
- Wi-Fi estándares
- Certificados de conformidad
- UL
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Sistema operativo instalado
- Tizen
- Tecnologías específicas
- Eye Saver, Gaming Hub, Ultrawide GameView, Game Bar 2.0, Smart Calibration, Glare Free, Dynamic Black Equalizer, AI Motion Enhancer Pro, Active Voice Amplifier Pro
- Wifi
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 80%
- Gestión de cables
- Si
- Tecnología de visualización
- OLED
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Externo
- Asistente virtual
- Amazon Alexa & Samsung Bixby
- Longitud del cable
- 1,5 m
- Mando a distancia incluido
- Si
- NVIDIA G-SYNC
- Si
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Versión de conector USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de soporte
- Soporte HAS
- Tamaño visible, horizontal
- 69,9 cm
- Tamaño visible, vertical
- 39,5 cm
- Cámara incorporada
- No
- Color de pies
- Plata
- Modo de juego
- Si
- AMD FreeSync
- Si
- Tipo de puerto USB de carga
- USB Tipo B
- Cantidad de salidas DisplayPort
- 1
- Versión de salidas DisplayPort
- 1.4
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Número de puertos ascendentes
- 1
- Tipo de G-SYNC de NVIDIA
- G-SYNC Compatible
- Tipo de FreeSync de AMD
- FreeSync Premium Pro
- Prestaciones de juego
- Super Ultrawide GameView
- Built-in conmutador KVM
- No
- Tipo de adaptador de CA suministrado
- Si
- Brillo de la pantalla (mín.)
- 200 cd / m²
- Reproducción en pantalla del sonido de un dispositivo móvil
- Si
- Duplicación de pantalla
- Si
- TV Plus
- Si
- Compatibilidad con la aplicación SmartThings
- Si
- Funciona con Samsung Bixby
- Si
- Función Multi View
- Si
- Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung
- Si
- Imagen adaptable
- Si
- Calibración inteligente
- Si
- Auto source switch+
- Si
- Pantalla inalámbrica
- Si
- Workspace
- Si
- Nombre comercial de la relación de contraste dinámico
- Mega DCR
- Tipo de puerto de servicio
- USB tipo A
- Temporizador de apagado Off Timer Plus
- Si
- Guía universal
- Si
- Interacción de voz de campo lejano
- Si
- Adaptive Sound Pro
- Si
8806095494159_ID
8806095494159
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas