LG 34U511A-B. Diagonal de la pantalla: 86,4 cm (34"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1080 Pixeles, Tipo HD: WFHD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 86,4 cm (34") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 21:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo HD | WFHD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación | Edge-Lit |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 320 cd / m² |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,3124 x 0,31 mm |
| Densidad del pixel | 96 ppp |
| Diagonal de pantalla | 87 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | HDR Effect, High Dynamic Range (HDR) 400 |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Gama de colores | 99% |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Modos inteligentes | Ahorro energético |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.4 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Eje | No |
| Giratorio | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 28,9 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 39,6 kWh |
| Consumo energético | 31 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía anual | 45 kWh |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 816,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 220 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 486,7 mm |
| Peso (con soporte) | 7,6 kg |
| Ancho (sin base) | 816,5 mm |
| Profundidad (sin base) | 45,5 mm |
| Altura (sin base) | 365,3 mm |
| Peso (sin base) | 6 kg |
| Ancho del paquete | 910 mm |
| Profundidad del paquete | 461 mm |
| Altura del paquete | 461 mm |
| Peso del paquete | 9,9 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Stand incluido | Si |
| Brazo giratorio | Si |
| Cables incluidos | HDMI, USB Tipo C |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Mando a distancia incluido | No |
| Manual de usuario | Si |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Baterías del control remoto incluidas | No |
| Tecnologías específicas | Black Stabilizer, Crosshair |
| Reducción del desenfoque de movimiento | Si |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 86,4 cm (34")
- Resolución de la pantalla
- 2560 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 21:9
- Tipo HD
- WFHD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 100 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Retroiluminación LED
- Si
- Brillo de la pantalla (máximo)
- 320 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Densidad del pixel
- 96 ppp
- Diagonal de pantalla
- 87 cm
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- HDR Effect, High Dynamic Range (HDR) 400
- Gama de colores estándar
- sRGB
- Gama de colores
- 99%
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Modos inteligentes
- Ahorro energético
- Altavoces incorporados
- No
- Posicionamiento de mercado
- Oficina
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Número de puertos HDMI
- 1
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 2.2
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Eje
- No
- Giratorio
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 28,9 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 39,6 kWh
- Consumo energético
- 31 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 816,5 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 220 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 486,7 mm
- Peso (con soporte)
- 7,6 kg
- Ancho (sin base)
- 816,5 mm
- Profundidad (sin base)
- 45,5 mm
- Altura (sin base)
- 365,3 mm
- Peso (sin base)
- 6 kg
- Stand incluido
- Si
- Ancho del paquete
- 910 mm
- Profundidad del paquete
- 461 mm
- Altura del paquete
- 461 mm
- Peso del paquete
- 9,9 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- HDMI, USB Tipo C
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Tecnologías específicas
- Black Stabilizer, Crosshair
- Manual de usuario
- Si
- Tecnología de visualización
- LED
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de retroiluminación
- Edge-Lit
- Reducción del desenfoque de movimiento
- Si
- Micrófono incorporado
- No
- Mando a distancia incluido
- No
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Montaje de pared
- Si
- Tamaño de pixel
- 0,3124 x 0,31 mm
- Cámara incorporada
- No
- Número de puertos ascendentes USB Tipo C
- 1
- Versión de salidas DisplayPort
- 1.4
- Longitud del cable HDMI
- 1,8 m
- Adaptador de corriente incluido
- Si
- Consumo de energía anual
- 45 kWh
- Clase de eficiencia energética (antigua)
- A
- Brazo giratorio
- Si
- Baterías del control remoto incluidas
- No
34U511A-B_ID
8806096520826
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas