Su cesta
No hay más artículos en su carritoSamsung S40GD. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 2.0. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (mín.) | 200 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Contrast |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño visible, horizontal | 52,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 29,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 54 cm |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Modo de juego | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 2.0 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Altura ajustable (máx.) | 10,5 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -92 - 92° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -3 - 25° |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | C |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 12 kWh |
| Consumo energético | 12 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 540,7 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 219 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 497,7 mm |
| Peso (con soporte) | 3,5 kg |
| Ancho (sin base) | 540,7 mm |
| Profundidad (sin base) | 39,8 mm |
| Altura (sin base) | 320,4 mm |
| Peso (sin base) | 2,3 kg |
| Tipo de soporte | Soporte HAS |
| Ancho del paquete | 585 mm |
| Profundidad del paquete | 447 mm |
| Altura del paquete | 109 mm |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Cables incluidos | HDMI, Poder |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung | Si |
| Tamaño de la imagen | Si |
| Cambio automático de fuente | Si |
| Temporizador de apagado Off Timer Plus | Si |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 61 cm (24")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 100 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 250 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 54 cm
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 2 W
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 2
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 1.4
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 10,5 cm
- Eje
- Si
- Ángulo de pivote
- -92 - 92°
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -45 - 45°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -3 - 25°
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- C
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 12 kWh
- Consumo energético
- 12 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 540,7 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 219 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 497,7 mm
- Peso (con soporte)
- 3,5 kg
- Ancho (sin base)
- 540,7 mm
- Profundidad (sin base)
- 39,8 mm
- Altura (sin base)
- 320,4 mm
- Peso (sin base)
- 2,3 kg
- Certificados de sostenibilidad
- TCO
- Ancho del paquete
- 585 mm
- Profundidad del paquete
- 447 mm
- Altura del paquete
- 109 mm
- Peso del paquete
- 4,8 kg
- Cables incluidos
- HDMI, Poder
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Intervalo de temperatura operativa
- 10 - 40 °C
- Cobertura NTSC (típica)
- 72%
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 80%
- Tecnología de visualización
- LCD
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Longitud del cable
- 1,5 m
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Versión de conector USB
- 2.0
- Tipo de soporte
- Soporte HAS
- Tamaño visible, horizontal
- 52,7 cm
- Tamaño visible, vertical
- 29,6 cm
- Cámara incorporada
- No
- Color de pies
- Negro
- Modo de juego
- Si
- AMD FreeSync
- No
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Brillo de la pantalla (mín.)
- 200 cd / m²
- Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung
- Si
- Tamaño de la imagen
- Si
- Número de puertos ascendentes USB Tipo B
- 1
- Nombre comercial de la relación de contraste dinámico
- Mega Contrast
- Temporizador de apagado Off Timer Plus
- Si
- Cambio automático de fuente
- Si
LS24D406GAUXEN_ID
8806095803012
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas