Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
iiyama ProLite XU2792UHSU-B6 pantalla para PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LED Negro
Ref: XU2792UHSU-B6_ID EAN: 4948570123797 3 uds. disponibles
iiyama ProLite XU2792UHSU-B6, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LED, 4 ms, Negro
iiyama ProLite XU2792UHSU-B6. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1300:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,155 x 0,155 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 140 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 59,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 68,5 cm |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Cobertura sRGB (típica) | 100% |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Número de puertos descendentes | 4 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 3 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 15 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | 4 - 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Polaco, Ruso |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 0 kWh |
| Consumo energético | 34 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 614,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 190 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 439,5 mm |
| Peso (con soporte) | 4,7 kg |
| Ancho del paquete | 688 mm |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 473 mm |
| Peso del paquete | 7,1 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB, HDMI, DisplayPort |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ErP, TCO |
| Contenido del paquete | quick start guide, safety guide |
| Peso | 4,7 kg |
| Altura | 439,5 mm |
| Ancho | 614,5 mm |
| Profundidad | 190 mm |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Certificación | TCO Certified, CE, TÜV-GS, EAC, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, VCCI, REACH, UKCA |
| Controles de usuario | picture adjust (brightness, contrast, ECO, ACR, OD, X-Res technology, DPS), colour settings (6-axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma, RGB range, colour temperature, user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, OSD background, DDC/CI, display information), language, recall, miscellaneous (sharp and soft, video mode adjust, opening logo, LED, USB BC), input select (source) audio settings (volume, mute) |
| Panel de control | Joystick: Center (Power/Menu), Up (Input Select), Down, Right (Volume/Mute), Left (Submenu) |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 614,5 mm
- Profundidad
- 190 mm
- Altura
- 439,5 mm
- Peso
- 4,7 kg
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 4 ms
- Razón de contraste (típica)
- 1300:1
- Máxima velocidad de actualización
- 60 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 350 cd / m²
- Superficie de la pantalla
- Mate
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 68,5 cm
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 3
- Suministro de potencia USB
- Si
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 15 W
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 2.0
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- 4 - 20°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Polaco, Ruso
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 26 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 0 kWh
- Consumo energético
- 34 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 614,5 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 190 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 439,5 mm
- Peso (con soporte)
- 4,7 kg
- Certificados de sostenibilidad
- ErP, TCO
- Certificación
- TCO Certified, CE, TÜV-GS, EAC, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, VCCI, REACH, UKCA
- Ancho del paquete
- 688 mm
- Profundidad del paquete
- 124 mm
- Altura del paquete
- 473 mm
- Peso del paquete
- 7,1 kg
- Cables incluidos
- Certificados de conformidad
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Contenido del paquete
- quick start guide, safety guide
- Cobertura NTSC (típica)
- 72%
- Auriculares
- 3,5 mm
- Guía de configuración rápida
- Si
- Profundidad de color
- 8 bit
- Gestión de cables
- Si
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Versión de conector USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Relación de aspecto
- 16:10
- Tamaño de pixel
- 0,155 x 0,155 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 59,7 cm
- Tamaño visible, vertical
- 33,6 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 100%
- Cámara incorporada
- No
- AMD FreeSync
- No
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 140 kHz
- Tipo de puerto USB de carga
- USB Tipo C
- Número de puertos descendentes
- 4
- Número de puertos ascendentes USB Tipo C
- 1
- Panel de control
- Joystick: Center (Power/Menu), Up (Input Select), Down, Right (Volume/Mute), Left (Submenu)
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
XU2792UHSU-B6_ID
4948570123797
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas