Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
iiyama ProLite XUB2293HSU-B7 pantalla para PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Ref: XUB2293HSU-B7_ID EAN: 4948570124572 16 uds. disponibles
iiyama ProLite XUB2293HSU-B7, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Monitor IPS de 21.5’’ sin bordes de 3 lados y con concentrador USB, frecuencia de actualización de 100Hz y con soporte ajustable en altura
Con su elegante diseño sin bordes en tres lados, el ProLite XUB2293HSU es perfecto para configuraciones multimonitor. El matriz en tecnología IPS ofrece una reproducción de color precisa y uniforme con amplios ángulos de visión. Los altos valores de contraste y brillo significan que el monitor ofrezca un rendimiento excelente para el diseño fotográfico y web. Equipado con altavoces, toma de auriculares, concentrador USB de 2 puertos, conexiones HDMI y DisplayPort, una función de reducción de luz azul para reducir la fatiga ocular y un soporte ergonómico ajustable en altura de 150mm para una comodidad óptima del usuario, hacen de este monitor de 21.5" una excelente opción tanto para la configuración multimonitor como para aplicaciones de oficina.
iiyama ProLite XUB2293HSU-B7. Diagonal de la pantalla: 54,6 cm (21.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 2.0. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Con su elegante diseño sin bordes en tres lados, el ProLite XUB2293HSU es perfecto para configuraciones multimonitor. El matriz en tecnología IPS ofrece una reproducción de color precisa y uniforme con amplios ángulos de visión. Los altos valores de contraste y brillo significan que el monitor ofrezca un rendimiento excelente para el diseño fotográfico y web. Equipado con altavoces, toma de auriculares, concentrador USB de 2 puertos, conexiones HDMI y DisplayPort, una función de reducción de luz azul para reducir la fatiga ocular y un soporte ergonómico ajustable en altura de 150mm para una comodidad óptima del usuario, hacen de este monitor de 21.5" una excelente opción tanto para la configuración multimonitor como para aplicaciones de oficina.
iiyama ProLite XUB2293HSU-B7. Diagonal de la pantalla: 54,6 cm (21.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 2.0. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Relación de contraste (dinámico) | 80000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,249 x 0,249 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 110 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 47,9 cm |
| Tamaño visible, vertical | 26 cm |
| Diagonal de pantalla | 54,5 cm |
| DDC / CI | Si |
| Gama de colores estándar | NTSC, sRGB |
| Cobertura sRGB (típica) | 96% |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| AMD FreeSync | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 2.0 |
| Número de puertos descendentes | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | 0 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | 5 - 23° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Polaco, Ruso |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 15,4 kWh |
| Consumo energético | 17 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 492 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 209,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 478,5 mm |
| Peso (con soporte) | 3,9 kg |
| Ancho (sin base) | 492 mm |
| Profundidad (sin base) | 209,5 mm |
| Altura (sin base) | 328,5 mm |
| Ancho del paquete | 620 mm |
| Profundidad del paquete | 126 mm |
| Altura del paquete | 395 mm |
| Peso del paquete | 5,3 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud del cable USB | 1,5 m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB, HDMI |
| Longitud del cable HDMI | 1,5 m |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Certificados de sostenibilidad | ErP, TCO |
| Contenido del paquete | quick start guide, safety guide |
| Peso | 3,9 kg |
| Ancho | 492 mm |
| Profundidad | 209,5 mm |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Controles de usuario | picture adjust (brightness, contrast, Eco, ACR, OD, MBR, Adaptive Sync), colour settings (i-Style colour, blue light reducer, colour temp., user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD time), language, recall, miscellanous (soft and sharp, video mode adjust, opening logo, RGB range, LED, display information), input select, audio settings (volume, mute) |
| Panel de control | Power, Menu, Adjustment/ Volume, Adjustment/ i-Style Colour, Input/ Exit |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 492 mm
- Profundidad
- 209,5 mm
- Peso
- 3,9 kg
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 54,6 cm (21.5")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 100 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 300 cd / m²
- Superficie de la pantalla
- Mate
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 54,5 cm
- Gama de colores estándar
- NTSC, sRGB
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Número de puertos HDMI
- 1
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 15 cm
- Eje
- Si
- Ángulo de pivote
- 0 - 90°
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -60 - 60°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- 5 - 23°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 15,4 kWh
- Consumo energético
- 17 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,4 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 492 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 209,5 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 478,5 mm
- Peso (con soporte)
- 3,9 kg
- Ancho (sin base)
- 492 mm
- Profundidad (sin base)
- 209,5 mm
- Altura (sin base)
- 328,5 mm
- Certificados de sostenibilidad
- ErP, TCO
- Ancho del paquete
- 620 mm
- Profundidad del paquete
- 126 mm
- Altura del paquete
- 395 mm
- Peso del paquete
- 5,3 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- Corriente alterna, USB, HDMI
- Certificados de conformidad
- Contenido del paquete
- quick start guide, safety guide
- Cobertura NTSC (típica)
- 72%
- Gestión de cables
- Si
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Longitud del cable
- 1,5 m
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Versión de conector USB
- 2.0
- Longitud del cable USB
- 1,5 m
- Tamaño de pixel
- 0,249 x 0,249 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 47,9 cm
- Tamaño visible, vertical
- 26 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 96%
- Cámara incorporada
- No
- AMD FreeSync
- Si
- Tiempo de respuesta (MPRT)
- 1 ms
- Relación de contraste (dinámico)
- 80000000:1
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 110 kHz
- Número de puertos descendentes
- 2
- Panel de control
- Power, Menu, Adjustment/ Volume, Adjustment/ i-Style Colour, Input/ Exit
- Longitud del cable HDMI
- 1,5 m
- DDC / CI
- Si
XUB2293HSU-B7_ID
4948570124572
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas