Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -8%
iiyama ProLite T2438MSC-B1 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Pantalla táctil Negro
Ref: 4948570122905_ID EAN: 4948570122905 9 uds. disponibles
iiyama ProLite T2438MSC-B1, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
iiyama ProLite T2438MSC-B1. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 600 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico) | 600 cd / m² |
| Brillo de pantalla | 525 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Tamaño de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 52,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 29,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 60,5 cm |
| Dureza de la superficie | 7H |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Color del producto | Negro |
| Bisel frontal | Negro |
| Grosor del cristal | 3,6 mm |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Número de puertos descendentes | 2 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Puerto táctil USB | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Chino tradicional, Alemán, Inglés, Francés, Japonés, Holandés, Polaco, Ruso |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 15,4 kWh |
| Consumo energético | 22 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,8 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 561,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 239,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 366 mm |
| Peso (con soporte) | 8,2 kg |
| Ancho del marco (lateral) | 1,73 cm |
| Ancho del marco (superior) | 2,03 cm |
| Ancho del marco (inferior) | 2,03 cm |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 430 mm |
| Peso del paquete | 10 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB, HDMI |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Código IP (International Protection) | IP1X |
| Sistemas operativos compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Brillo | 525 cd / m² |
| Área de visualización activa (A x A) | 527 x 296,5 mm |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Peso | 8,2 kg |
| Altura | 366 mm |
| Ancho | 561,5 mm |
| Profundidad | 239,5 mm |
| Certificados de conformidad | CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Certificación | CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Controles de usuario | Picture adjust (brightness, contrast, i-Style color, adv. contrast, ECO mode, OD, X-Res), color settings (gamma, RGB range, color. temp.), image settings (video mode adjust, blue light reducer, sharp & soft), OSD (H. pos., V. pos., time, background, rotate, language, display information), extra (reset, DDC/CI, signal select, volume, mute, led, opening logo, touch switch) |
| Método táctil | stylus, finger, glove |
| Panel de control | Menu, Scroll up/ Eco, Scroll down/ Volume, Enter/ Input select, Power |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 561,5 mm
- Profundidad
- 239,5 mm
- Altura
- 366 mm
- Peso
- 8,2 kg
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 60,5 cm (23.8")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- Si
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (máximo)
- 600 cd / m²
- Brillo de la pantalla (típico)
- 600 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 60,5 cm
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- No
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 2
- Número de puertos HDMI
- 1
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 15,4 kWh
- Consumo energético
- 22 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,8 W
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 561,5 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 239,5 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 366 mm
- Peso (con soporte)
- 8,2 kg
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Certificación
- CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA
- Ancho del paquete
- 650 mm
- Profundidad del paquete
- 155 mm
- Altura del paquete
- 430 mm
- Peso del paquete
- 10 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna, USB, HDMI
- Certificados de conformidad
- Sistemas operativos compatibles
- Brillo de pantalla
- 525 cd / m²
- Código IP (International Protection)
- IP1X
- Guía de configuración rápida
- Si
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Tecnología de visualización
- LED
- Tecnología táctil
- Multi-touch
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Cantidad de puertos USB
- 2
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Versión de conector USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Relación de aspecto
- 16:9
- Tiempo de respuesta (rápido)
- 5 ms
- Tamaño de pixel
- 0,275 x 0,275 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 52,7 cm
- Tamaño visible, vertical
- 29,6 cm
- Cámara incorporada
- No
- AMD FreeSync
- No
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 83 kHz
- Número de puertos descendentes
- 2
- Panel de control
- Menu, Scroll up/ Eco, Scroll down/ Volume, Enter/ Input select, Power
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Dureza de la superficie
- 7H
- Bisel frontal
- Negro
- Tecnología touchscreen
- Sistema capacitivo proyectado
- Número de puntos táctiles simultáneos
- 10
- Puerto táctil USB
- Si
- Brillo
- 525 cd / m²
- Área de visualización activa (A x A)
- 527 x 296,5 mm
- Método táctil
- Stylus, Finger, Glove
- Grosor del cristal
- 3,6 mm
- Ancho del marco (lateral)
- 1,73 cm
- Ancho del marco (superior)
- 2,03 cm
- Ancho del marco (inferior)
- 2,03 cm
4948570122905_ID
4948570122905
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas