Su cesta
No hay más artículos en su carritoPotencie su visión con el monitor QHD Q27E4U de 27» con 120 Hz, altura ajustable y 5 años de garantía.
Potencie su visión con el monitor QHD Q27E4U de 27», que ofrece una asombrosa resolución de 2560 x 1440 y una suave frecuencia de actualización de 120 Hz para un rendimiento sin interrupciones. Disfrute de una comodidad ergonómica con su soporte ajustable en altura y proteja sus ojos con la tecnología anti luz azul basada en hardware. Fabricado para ofrecer fiabilidad y un uso prolongado, el Q27E4U cuenta con una impresionante garantía de 5 años, lo que lo convierte en la elección perfecta para el trabajo.
AOC E4 Q27E4U. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Potencie su visión con el monitor QHD Q27E4U de 27», que ofrece una asombrosa resolución de 2560 x 1440 y una suave frecuencia de actualización de 120 Hz para un rendimiento sin interrupciones. Disfrute de una comodidad ergonómica con su soporte ajustable en altura y proteja sus ojos con la tecnología anti luz azul basada en hardware. Fabricado para ofrecer fiabilidad y un uso prolongado, el Q27E4U cuenta con una impresionante garantía de 5 años, lo que lo convierte en la elección perfecta para el trabajo.
AOC E4 Q27E4U. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Quad HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Relación de contraste (dinámico) | 20000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Densidad del pixel | 109 ppp |
| Diagonal de pantalla | 68,6 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Índice de niebla | 25% |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Cobertura sRGB (típica) | 121,9% |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Color del producto | Negro |
| Bisel frontal | Negro |
| Soporte desmontable | Si |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 4 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.2 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Salida de audio | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Ethernet | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | 0 - 175° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 30° |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | D |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 16 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 16 kWh |
| Consumo energético | 31 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso (con soporte) | 6,15 kg |
| Peso (sin base) | 4,14 kg |
| Ancho del paquete | 730 mm |
| Profundidad del paquete | 139 mm |
| Altura del paquete | 480 mm |
| Peso del paquete | 9,05 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, DisplayPort |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT, TCO |
| No contiene | Mercurio, PVC/BFR |
| Oscurecimiento local | Si |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Certificados de conformidad | CE |
| Tiempo medio entre fallos | 70000 h |
| Certificación | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,HF,CB,TUV-GS-Mark,TUV Ergo,EAC,FCC |
- Color del producto
- Negro
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 2560 x 1440 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Quad HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 4 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1500:1
- Máxima velocidad de actualización
- 120 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Retroiluminación LED
- Si
- Brillo de la pantalla (típico)
- 350 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Densidad del pixel
- 109 ppp
- Diagonal de pantalla
- 68,6 cm
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA
- Si
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Posicionamiento de mercado
- Oficina
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 4
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 2.1
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 15 cm
- Eje
- Si
- Ángulo de pivote
- -90 - 90°
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- 0 - 175°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 30°
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- D
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- D
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 16 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 16 kWh
- Consumo energético
- 31 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Peso (con soporte)
- 6,15 kg
- Peso (sin base)
- 4,14 kg
- Certificados de sostenibilidad
- EPEAT, TCO
- Certificación
- WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,HF,CB,TUV-GS-Mark,TUV Ergo,EAC,FCC
- Ancho del paquete
- 730 mm
- Profundidad del paquete
- 139 mm
- Altura del paquete
- 480 mm
- Peso del paquete
- 9,05 kg
- Cables incluidos
- Ethernet
- Si
- Certificados de conformidad
- CE
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Periodo de garantía
- 5 año(s)
- No contiene
- Mercurio, PVC/BFR
- Gestión de cables
- Si
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Tipo de retroiluminación
- W-LED
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Longitud del cable
- 1,8 m
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Versión de conector USB
- 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tiempo medio entre fallos
- 70000 h
- Salidas para auriculares
- 1
- Salida de audio
- Si
- Tamaño de pixel
- 0,2331 x 0,2331 mm
- Cobertura sRGB (típica)
- 121,9%
- Cámara incorporada
- No
- Relación de contraste (dinámico)
- 20000000:1
- Versión de salidas DisplayPort
- 1.2
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Dureza de la superficie
- 3H
- Bisel frontal
- Negro
- Soporte desmontable
- Si
- Longitud del cable DisplayPort
- 1,8 m
- Longitud del cable HDMI
- 1,8 m
- Oscurecimiento local
- Si
- Número de puertos ascendentes USB Tipo B
- 1
- Índice de niebla
- 25%
Q27E4U_ID
4038986182812
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas