Su cesta
No hay más artículos en su carritoProductividad diaria
Amplía tu visión y productividad mientras trabajas o estudias con este monitor FHD de 68,6 cm (27 pulgadas). Este monitor elegante y de gran tamaño simplifica y completa tus tareas informáticas gracias a la suavidad y definición de sus imágenes, además de su sencillo diseño, para que puedas mejorar tu rendimiento diariamente.
HP Monitor V27i G5 FHD. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Amplía tu visión y productividad mientras trabajas o estudias con este monitor FHD de 68,6 cm (27 pulgadas). Este monitor elegante y de gran tamaño simplifica y completa tus tareas informáticas gracias a la suavidad y definición de sus imágenes, además de su sencillo diseño, para que puedas mejorar tu rendimiento diariamente.
HP Monitor V27i G5 FHD. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800, 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA) |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Relación de contraste (dinámico) | 10000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,31 x 0,31 mm |
| Densidad del pixel | 82 ppp |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 86 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 75 Hz |
| Tamaño visible, horizontal | 59,8 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 75 Hz |
| Diagonal de pantalla | 68,6 cm |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Gama de colores estándar | NTSC |
| Gama de colores | 72% |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Tecnología de pantalla bisel | Micro-Edge |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Segmento HP | Hogar |
| Cámara incorporada | No |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Color del producto | Negro |
| Soporte desmontable | Si |
| Color de pies | Negro |
| HDMI | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 20 kWh |
| Consumo energético | 25 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 35 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 611 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 190,3 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 438,4 mm |
| Peso (con soporte) | 5,08 kg |
| Ancho (sin base) | 611 mm |
| Profundidad (sin base) | 57,1 mm |
| Altura (sin base) | 365,5 mm |
| Ancho del paquete | 685 mm |
| Profundidad del paquete | 137 mm |
| Altura del paquete | 425 mm |
| Peso del paquete | 7,64 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | HDMI, Corriente alterna |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Software incluido | HP Display Center |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| País de origen | China |
| Contenido del paquete | Monitor; HDMI cable; Warranty card; Quick Setup Poster; AC power cord; Document kit |
| Peso | 5,08 kg |
| Altura | 365,5 mm |
| Ancho | 611 mm |
| Profundidad | 57,1 mm |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Certificados de conformidad | CECP, CCC, CB, EAC, BIS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE, BSMI |
| Garantía del fabricante | Garantía limitada de 2 años |
| Certificación | Marca S de Argentina; MEPS de Australia; Bauart; CB; CE; CEL; CCC de China; C-Tick; cTUVus; EAC; ENERGY STAR®; EUP Lote 5; EUP Lote 6; FCC; ISO 9241-307; requisitos KC (coreanos); Requisitos KCC (coreanos); e-standby de Corea; Certificación Microsoft WHQL; NOM (México); PSB para Singapur; RCM; BSMI de Taiwán; Certificación TCO; Certificación TCO Edge; VCCI; MEPS de Vietnam; Etiqueta energética de China (CEL) nivel 2; Etiqueta energética de Ucrania; Comisión de Energía de California (CEC); Energía de Sudáfrica; EUP Lote 26; Energía de México; Aplicación internacional; Emiratos Árabes Unidos; Certificados de Ucrania; NRCS de Sudáfrica; BIS de India; ISC de Camboya |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Peso del palé | 313,6 kg |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Código UNSPSC | 43211902 |
| Tipo de adaptador de CA suministrado | (A2N) 196548194858; (ABB) 196548194872; (UUZ) 196548194889, 196548194858, 196548194872, 196548194889 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1106 x 695 x 2250 mm |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 611 mm
- Profundidad
- 57,1 mm
- Altura
- 365,5 mm
- Peso
- 5,08 kg
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 75 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Retroiluminación LED
- Si
- Brillo de la pantalla (típico)
- 250 cd / m²
- Superficie de la pantalla
- Mate
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Densidad del pixel
- 82 ppp
- Diagonal de pantalla
- 68,6 cm
- Gama de colores estándar
- NTSC
- Gama de colores
- 72%
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Hogar
- HDMI
- Si
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 1.4
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 20°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 20 kWh
- Consumo energético
- 25 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Consumo de energía (max)
- 35 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 611 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 190,3 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 438,4 mm
- Peso (con soporte)
- 5,08 kg
- Ancho (sin base)
- 611 mm
- Profundidad (sin base)
- 57,1 mm
- Altura (sin base)
- 365,5 mm
- Stand incluido
- Si
- Certificados de sostenibilidad
- ENERGY STAR
- Ancho del paquete
- 685 mm
- Profundidad del paquete
- 137 mm
- Altura del paquete
- 425 mm
- Peso del paquete
- 7,64 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- HDMI, Corriente alterna
- Certificados de conformidad
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Intervalo de temperatura operativa
- 5 - 35 °C
- País de origen
- China
- Contenido del paquete
- Monitor; HDMI cable; Warranty card; Quick Setup Poster; AC power cord; Document kit
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Brillo de pantalla
- 250 cd / m²
- Cobertura NTSC (típica)
- 72%
- Guía de configuración rápida
- Si
- Profundidad de color
- 8 bit
- Tarjeta de garantía
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 20 - 80%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 20 - 80%
- Tecnología de visualización
- LCD
- Segmento HP
- Hogar
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Peso del palé
- 313,6 kg
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1106 x 695 x 2250 mm
- Código UNSPSC
- 43211902
- Tipo de retroiluminación
- Edge LED
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Formatos gráficos soportados
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Relación de aspecto
- 16:9
- Tamaño de pixel
- 0,31 x 0,31 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 59,8 cm
- Tamaño visible, vertical
- 33,6 cm
- Cámara incorporada
- No
- Color de pies
- Negro
- Tecnología de pantalla bisel
- Micro-Edge
- AMD FreeSync
- Si
- Relación de contraste (dinámico)
- 10000000:1
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 86 kHz
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Frecuencia digital vertical
- 48 - 75 Hz
- Dureza de la superficie
- 3H
- Soporte desmontable
- Si
- Tipo de FreeSync de AMD
- FreeSync
- Intervalo de escaneado vertical
- 48 - 75 Hz
- Tipo de adaptador de CA suministrado
- (A2N) 196548194858; (ABB) 196548194872; (UUZ) 196548194889, 196548194858, 196548194872, 196548194889
65P64E9_ID
196548194872
0196548194872
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas