Su cesta
No hay más artículos en su carritoLG 32UR550K-B. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Gama de colores DCI-P3 | 90% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Modo de juego | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Altura ajustable (máx.) | 11 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 32 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 37 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 714,3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 239,3 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 597,1 mm |
| Peso (con soporte) | 7 kg |
| Ancho (sin base) | 714,3 mm |
| Profundidad (sin base) | 45,7 mm |
| Altura (sin base) | 420,1 mm |
| Peso (sin base) | 5,2 kg |
| Ancho del paquete | 821 mm |
| Profundidad del paquete | 226 mm |
| Altura del paquete | 507 mm |
| Peso del paquete | 10,1 kg |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Tecnologías específicas | Super+ Resolution |
| Certificados de conformidad | CE, cUL |
- Color del producto
- Negro
- Diagonal de la pantalla
- 80 cm (31.5")
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de pantalla
- VA
- Tiempo de respuesta
- 4 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 3000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 60 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Retroiluminación LED
- Si
- Brillo de la pantalla (típico)
- 250 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 80 cm
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Gama de colores estándar
- DCI-P3
- Gama de colores DCI-P3
- 90%
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 10 W
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Número de puertos HDMI
- 2
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 11 cm
- Eje
- Si
- Ángulo de pivote
- -90 - 90°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 20°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 32 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 37 kWh
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 714,3 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 239,3 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 597,1 mm
- Peso (con soporte)
- 7 kg
- Ancho (sin base)
- 714,3 mm
- Profundidad (sin base)
- 45,7 mm
- Altura (sin base)
- 420,1 mm
- Peso (sin base)
- 5,2 kg
- Stand incluido
- Si
- Ancho del paquete
- 821 mm
- Profundidad del paquete
- 226 mm
- Altura del paquete
- 507 mm
- Peso del paquete
- 10,1 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna, HDMI
- Certificados de conformidad
- CE, cUL
- Auriculares
- 3,5 mm
- Tecnologías específicas
- Super+ Resolution
- Profundidad de color
- 10 bit
- Manual de usuario
- Si
- Tecnología de visualización
- LCD
- Consumo de energía (apagado)
- 0,5 W
- Tipo de fuente de alimentación
- Externo
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Salidas para auriculares
- 1
- Montaje de pared
- Si
- Cámara incorporada
- No
- Color de pies
- Negro
- Modo de juego
- Si
- AMD FreeSync
- Si
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Tipo de FreeSync de AMD
- FreeSync
- Adaptador de corriente incluido
- Si
32UR550K-B.AEU_ID
8806096228159
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas