- ¡En oferta!
- -8%
iiyama LH4360UHS-B2AG pantalla de señalización Pizarra de caballete digital 108 cm (42.5") LED Wifi 500 cd / m² 4K Ultra HD
Ref: GB2795HSU-B1_ID EAN: 4948570124442 7 uds. disponibles
iiyama LH4360UHS-B2AG, Pizarra de caballete digital, 108 cm (42.5"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, Wifi, 24/7
iiyama LH4360UHS-B2AG. Diseño de producto: Pizarra de caballete digital. Diagonal de la pantalla: 108 cm (42.5"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Wifi. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: Android 11. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 108 cm (42.5") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | VA |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 6,5 ms |
| Razón de contraste (típica) | 4000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,245 x 0,245 mm |
| Área de visualización activa (A x A) | 941,2 x 529,4 mm |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 28 - 160 kHz |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Índice de niebla | 25% |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Versión USB | 2.0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| RS-232C | Si |
| Entrada remoto (IR) | 1 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Diseño de producto | Pizarra de caballete digital |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Interior |
| montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 300 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 9 mm |
| Ancho del marco (lateral) | 9 mm |
| Ancho del marco (superior) | 9 mm |
| Color del bisel | Black |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Utilizar con | Universal |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Chino tradicional, Checo, Danés, Alemán, Inglés, Español, Finés, Francés, Italiano, Japonés, Noruego, Holandés, Polaco, Ruso, Sueco |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4/2.2 |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Consumo energético | 45 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 45,4 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Sistema informático | No |
| Procesador incorporado | Si |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Familia de procesador | ARM Cortex |
| Modelo del procesador | A53 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Memoria interna | 2 GB |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | ARM Mali-G52 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Ancho de la pantalla | 967,4 mm |
| Profundidad de pantalla | 40 mm |
| Altura de pantalla | 555,9 mm |
| Peso de pantalla | 9,1 kg |
| Ancho | 967,4 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 555,9 mm |
| Peso | 9,1 kg |
| Ancho del paquete | 1075 mm |
| Profundidad del paquete | 144 mm |
| Altura del paquete | 652 mm |
| Peso del paquete | 12,7 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, RS-232 |
| Kit de montaje | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Certificación | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Certificados de conformidad | CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Soporte para reproducción | Y |
| Controles de usuario | picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, colour temperature, colour control, over scan, picture reset), screen (zoom mode, custom zoom, screen reset), Audio (balance, treble, bass, volume, audio out, maximum volume, minimum volume, mute, audio out sync, speaker setting, audio reset), configuration 1 (switch on state, panel saving, RS232-routing, boot on source, WOL, configuration 1 reset, factory reset), Configuration 2 (OSD timeout, OSD H-Position, OSD V-position, system rotation, information OSD, logo and animation logo setting, animation setting, monitor ID, monitor information, HDMI version, configuration 2 reset), advanced option (IR control, off timer, schedule, HDMI with one wire, HDMI with one wire power off, FailOver, language, OSD transparency, power saving, advanced option reset), Android settings (network & internet, apps & notifications, display, signage display, security, language & input, date & time, about device) |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 967,4 mm
- Profundidad
- 40 mm
- Altura
- 555,9 mm
- Peso
- 9,1 kg
- Versión USB
- 2.0
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Utilizar con
- Universal
- Diagonal de la pantalla
- 108 cm (42.5")
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de pantalla
- VA
- Tiempo de respuesta
- 6,5 ms
- Razón de contraste (típica)
- 4000:1
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 108 cm
- Altavoces incorporados
- Si
- Potencia estimada RMS
- 20 W
- Número de puertos HDMI
- 3
- Versión HDMI
- 2.0
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 1.4/2.2
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 400 x 300 mm
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 45,4 kWh
- Consumo energético
- 45 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Certificación
- CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA
- Ancho del paquete
- 1075 mm
- Profundidad del paquete
- 144 mm
- Altura del paquete
- 652 mm
- Peso del paquete
- 12,7 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna, HDMI, RS-232
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Puerto USB
- Si
- Certificados de conformidad
- CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE
- Procesador incorporado
- Si
- Número de núcleos de procesador
- 4
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Pilas incluidas
- Si
- Brillo de pantalla
- 500 cd / m²
- Familia de procesador
- ARM Cortex
- Modelo del procesador
- A53
- Arquitectura del procesador
- ARM Cortex-A53
- Capacidad de almacenamiento interno
- 16 GB
- Sistema operativo instalado
- Android 11
- Guía de configuración rápida
- Si
- Wifi
- Si
- Fabricante de procesador
- ARM
- Memoria interna
- 2 GB
- Número de altavoces incorporados
- 2
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- ARM Mali-G52
- Mando a distancia incluido
- Si
- Cantidad de puertos USB
- 2
- Cantidad de DisplayPorts
- 0
- Tiempo medio entre fallos
- 50000 h
- Kit de montaje
- Si
- Colocación soportada
- Interior
- Orientación
- Horizontal/Vertical
- Diseño de producto
- Pizarra de caballete digital
- Entrada remoto (IR)
- 1
- Tamaño de pixel
- 0,245 x 0,245 mm
- Puerto DVI
- No
- Intervalo de escaneado horizontal
- 28 - 160 kHz
- Dureza de la superficie
- 3H
- Área de visualización activa (A x A)
- 941,2 x 529,4 mm
- Frecuencia nativa de refresco
- 60 Hz
- Entrada de audio (L,R)
- 1
- RS-232C
- Si
- Color del bisel
- Black
- Horas de funcionamiento (horas/días)
- 24/7
- Sistema informático
- No
- Ancho de la pantalla
- 967,4 mm
- Profundidad de pantalla
- 40 mm
- Altura de pantalla
- 555,9 mm
- Peso de pantalla
- 9,1 kg
- Soporte para reproducción
- Y
- Salida de audio (L,R)
- 1
- Ancho del marco (lateral)
- 9 mm
- Ancho del marco (superior)
- 9 mm
- Ancho del marco (inferior)
- 9 mm
- Índice de niebla
- 25%
GB2795HSU-B1_ID
4948570124442
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas