Su cesta
No hay más artículos en su carritoLenovo ThinkVision S27-4e Monitor. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Relación de contraste (dinámico) | 3000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 4 ms |
| Tamaño de pixel | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Densidad del pixel | 82 ppp |
| Tamaño visible, horizontal | 59,8 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 68,6 cm |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Gama de colores | 99% |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Raven black |
| Bisel frontal | Negro |
| Soporte desmontable | Si |
| Color de pies | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | No |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Cantidad de salidas DisplayPort | 0 |
| Ethernet | No |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 22° |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 16 kWh |
| Consumo energético | 17,3 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 19,8 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 611,9 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 210 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 443,5 mm |
| Peso (con soporte) | 4,1 kg |
| Ancho (sin base) | 611,9 mm |
| Profundidad (sin base) | 44,4 mm |
| Altura (sin base) | 366,5 mm |
| Peso (sin base) | 3,7 kg |
| Ancho del marco (lateral) | 2 mm |
| Ancho del marco (superior) | 2 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 2,17 cm |
| Ancho del paquete | 690 mm |
| Profundidad del paquete | 111 mm |
| Altura del paquete | 525 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | HDMI |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Certificación | EU Energy Label (D-class) TÜV Rheinland Flicker Free TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 6 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1500:1
- Máxima velocidad de actualización
- 100 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Retroiluminación LED
- Si
- Brillo de la pantalla (típico)
- 300 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Densidad del pixel
- 82 ppp
- Diagonal de pantalla
- 68,6 cm
- Gama de colores estándar
- sRGB
- Gama de colores
- 99%
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- No
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- No
- USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
- No
- Suministro de potencia USB
- No
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 1.4
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 22°
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- D
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 16 kWh
- Consumo energético
- 17,3 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Consumo de energía (max)
- 19,8 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 611,9 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 210 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 443,5 mm
- Peso (con soporte)
- 4,1 kg
- Ancho (sin base)
- 611,9 mm
- Profundidad (sin base)
- 44,4 mm
- Altura (sin base)
- 366,5 mm
- Peso (sin base)
- 3,7 kg
- Stand incluido
- Si
- Certificados de sostenibilidad
- ENERGY STAR, EPEAT Gold
- Certificación
- EU Energy Label (D-class)
TÜV Rheinland Flicker Free
TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) - Ancho del paquete
- 690 mm
- Profundidad del paquete
- 111 mm
- Altura del paquete
- 525 mm
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- HDMI
- Ethernet
- No
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 11
- Guía de configuración rápida
- Si
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Profundidad de color
- 8 bit
- Nombre del color
- Raven Black
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 80%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 95%
- Gestión de cables
- Si
- Tecnología de visualización
- LCD
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Tipo de retroiluminación
- W-LED
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Micrófono incorporado
- No
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Cantidad de DisplayPorts
- 0
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Tiempo de respuesta (rápido)
- 4 ms
- Tamaño de pixel
- 0,3114 x 0,3114 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 59,8 cm
- Tamaño visible, vertical
- 33,6 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 99%
- Cámara incorporada
- No
- Color de pies
- Negro
- AMD FreeSync
- No
- Relación de contraste (dinámico)
- 3000000:1
- Cantidad de salidas DisplayPort
- 0
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Bisel frontal
- Negro
- Soporte desmontable
- Si
- Ancho del marco (lateral)
- 2 mm
- Ancho del marco (superior)
- 2 mm
- Ancho del marco (inferior)
- 2,17 cm
64BEKAT1EU_ID
198157472259
0198157472259
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas