Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
iiyama G-MASTER G2471HS-B1 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro
Ref: G2471HS-B1_ID EAN: 4948570126415 ¡Últimas unidades!
iiyama G-MASTER G2471HS-B1, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, Negro
iiyama G-MASTER G2471HS-B1. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 0°, Ángulo de visión, vertical: 0°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | Fast IPS |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 0,3 ms |
| Relación de contraste (dinámico) | 80000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 0° |
| Ángulo de visión, vertical | 0° |
| Tamaño de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 285 kHz |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| DDC / CI | Si |
| Índice de niebla | 25% |
| Profundidad de color | 8 bit |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| AMD FreeSync | No |
| Tipo de G-SYNC de NVIDIA | G-SYNC |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.2 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | 3 - 21° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Polaco, Portugués, Ruso |
| Número de lenguajes OSD | 11 |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17,7 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 26,7 kWh |
| Consumo energético | 18 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 540 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 192,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 395 mm |
| Peso (con soporte) | 5,4 kg |
| Peso (sin base) | 3,1 kg |
| Ancho del paquete | 610 mm |
| Profundidad del paquete | 413 mm |
| Altura del paquete | 126 mm |
| Peso del paquete | 5,4 kg |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | DisplayPort, HDMI, Poder |
| Manual de usuario | Si |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 60,5 cm (23.8")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- Fast IPS
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 240 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 350 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 0°
- Ángulo de visión, vertical
- 0°
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 2.0
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- 3 - 21°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Polaco, Portugués, Ruso
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 17,7 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 26,7 kWh
- Consumo energético
- 18 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,3 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 540 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 192,5 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 395 mm
- Peso (con soporte)
- 5,4 kg
- Peso (sin base)
- 3,1 kg
- Stand incluido
- Si
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Ancho del paquete
- 610 mm
- Profundidad del paquete
- 413 mm
- Altura del paquete
- 126 mm
- Peso del paquete
- 5,4 kg
- Cables incluidos
- DisplayPort, HDMI, Poder
- Certificados de conformidad
- Auriculares
- 3,5 mm
- Profundidad de color
- 8 bit
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Longitud del cable
- 1,8 m
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- Si
- Salidas para auriculares
- 1
- Tamaño de pixel
- 0,275 x 0,275 mm
- Cámara incorporada
- No
- AMD FreeSync
- No
- Tiempo de respuesta (MPRT)
- 0,3 ms
- Relación de contraste (dinámico)
- 80000000:1
- Versión de salidas DisplayPort
- 1.2
- Frecuencia digital horizontal
- 30 - 285 kHz
- Longitud del cable DisplayPort
- 1,8 m
- Longitud del cable HDMI
- 1,8 m
- Número de lenguajes OSD
- 11
- Tipo de G-SYNC de NVIDIA
- G-SYNC
- DDC / CI
- Si
- Índice de niebla
- 25%
G2471HS-B1_ID
4948570126415
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas