Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
iiyama ProLite XB2791HS-B1 pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Ref: XB2791HS-B1_ID EAN: 4948570127429 201 uds. disponibles
iiyama ProLite XB2791HS-B1, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, Negro
iiyama ProLite XB2791HS-B1. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Relación de contraste (dinámico) | 80000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 140 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 59,8 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 68,6 cm |
| Gama de colores estándar | NTSC, sRGB |
| Cobertura sRGB (típica) | 99,7% |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Eje | Si |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Idiomas OSD | Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Polaco, Ruso, Ucraniano |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | C |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 14,1 kWh |
| Consumo energético | 14 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 611,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 224,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 547,5 mm |
| Peso (con soporte) | 5,4 kg |
| Altura (sin base) | 404 mm |
| Ancho del paquete | 691 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 442 mm |
| Peso del paquete | 7,5 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Longitud del cable HDMI | 1,5 m |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Certificados de sostenibilidad | ErP, TCO |
| Contenido del paquete | quick start guide, safety guide |
| Peso | 5,4 kg |
| Ancho | 611,5 mm |
| Profundidad | 224,5 mm |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Controles de usuario | colour settings (i-Style colour, blue light reducer, RGB range, colour temperature, user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD time, OSD background, DDC/CI control, display information), language, extra 1 (sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED), extra 2 (shortcut key), input select, audio settings (volume, mute audio), reset (reset all?) |
| Panel de control | Joystick: Power/Menu (Centre), Up/Signal Select, Down, Left/Submenu, Right/Volume |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 611,5 mm
- Profundidad
- 224,5 mm
- Peso
- 5,4 kg
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1500:1
- Máxima velocidad de actualización
- 120 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 350 cd / m²
- Superficie de la pantalla
- Mate
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 68,6 cm
- Gama de colores estándar
- NTSC, sRGB
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 1.4
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 15 cm
- Eje
- Si
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -60 - 60°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Idiomas OSD
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- C
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 14,1 kWh
- Consumo energético
- 14 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,4 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 611,5 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 224,5 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 547,5 mm
- Peso (con soporte)
- 5,4 kg
- Altura (sin base)
- 404 mm
- Certificados de sostenibilidad
- ErP, TCO
- Ancho del paquete
- 691 mm
- Profundidad del paquete
- 142 mm
- Altura del paquete
- 442 mm
- Peso del paquete
- 7,5 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna, HDMI
- Certificados de conformidad
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Contenido del paquete
- quick start guide, safety guide
- Cobertura NTSC (típica)
- 72%
- Gestión de cables
- Si
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Longitud del cable
- 1,5 m
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Tamaño de pixel
- 0,311 x 0,311 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 59,8 cm
- Tamaño visible, vertical
- 33,6 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 99,7%
- Cámara incorporada
- No
- AMD FreeSync
- Si
- Tiempo de respuesta (MPRT)
- 1 ms
- Relación de contraste (dinámico)
- 80000000:1
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 140 kHz
- Panel de control
- Joystick: Power/Menu (Centre), Up/Signal Select, Down, Left/Submenu, Right/Volume
- Longitud del cable HDMI
- 1,5 m
XB2791HS-B1_ID
4948570127429
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas