Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -10%
GIGABYTE Monitor de juegos curvo OLED WQHD MO34WQC2 de 34" - 3440 x 1440, 240Hz, 0.03ms, KVM, 250 cd/m², FreeSync Premium Pro,
Ref: 20VM0-MO34WQ2BT-1EKR_ID EAN: 4719331858926 ¡Últimas unidades!
GIGABYTE Monitor de juegos curvo OLED WQHD MO34WQC2 de 34" - 3440 x 1440, 240Hz, 0.03ms, KVM, 250 cd/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, Displayport 1.4, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixeles, Wide Quad HD, OLED, 0,03 ms, Negro
Sumérgete en la excelencia del gaming con el GIGABYTE MO34WQC2, una pantalla curva QHD QD-OLED de 34 pulgadas de ancho. Experimenta colores vibrantes y contrastes profundos mientras la tecnología QD-OLED da vida a cada píxel. Con una frecuencia de actualización de 240 Hz y un tiempo de respuesta de 0,03 ms, disfruta de una fluidez de juego incomparable. Mejora tus juegos con VESA DisplayHDR True Black 400 y su diseño ergonómico. El MO34WQC2 transforma cada píxel en una vívida obra maestra, estableciendo un nuevo estándar para los monitores gaming, diseñado para aquellos que exigen lo mejor y se niegan a conformarse.
GIGABYTE Monitor de juegos curvo OLED WQHD MO34WQC2 de 34" - 3440 x 1440, 240Hz, 0.03ms, KVM, 250 cd/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, Displayport 1.4. Diagonal de la pantalla: 86,4 cm (34"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Wide Quad HD, Tecnología de visualización: OLED, Tiempo de respuesta: 0,03 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
GIGABYTE Monitor de juegos curvo OLED WQHD MO34WQC2 de 34" - 3440 x 1440, 240Hz, 0.03ms, KVM, 250 cd/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, Displayport 1.4. Diagonal de la pantalla: 86,4 cm (34"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Wide Quad HD, Tecnología de visualización: OLED, Tiempo de respuesta: 0,03 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 86,4 cm (34") |
| Resolución de la pantalla | 3440 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 21:9 |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Wide Quad HD |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Razón de contraste (típica) | 1500000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 1000 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Clasificación de curvatura de la pantalla | 1800R |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,2315 x 0,2315 mm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 400 True Black |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Gama de colores | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Soporte desmontable | Si |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 3 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 13 cm |
| Eje | No |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | 0 - 30° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 32 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 811,7 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 244,3 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 595,3 mm |
| Peso (con soporte) | 9,86 kg |
| Ancho (sin base) | 811,7 mm |
| Profundidad (sin base) | 105,8 mm |
| Altura (sin base) | 361,2 mm |
| Peso (sin base) | 6,68 kg |
| Ancho del paquete | 990 mm |
| Profundidad del paquete | 238 mm |
| Altura del paquete | 527 mm |
| Peso del paquete | 12,5 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI |
| Tecnologías específicas | Crosshair |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Cantidad por caja de envío | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 86,4 cm (34")
- Resolución de la pantalla
- 3440 x 1440 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 21:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Wide Quad HD
- Tipo de pantalla
- OLED
- Tiempo de respuesta
- 0,03 ms
- Forma de la pantalla
- Curva
- Razón de contraste (típica)
- 1500000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 240 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Brillo de la pantalla (máximo)
- 1000 cd / m²
- Brillo de la pantalla (típico)
- 250 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- DisplayHDR 400 True Black
- Gama de colores estándar
- DCI-P3
- Gama de colores
- 99%
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 6 W
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 3
- Cantidad de puertos downstream USB tipo C
- 1
- USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
- Si
- Suministro de potencia USB
- Si
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 2.1
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 13 cm
- Eje
- No
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- 0 - 30°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 20°
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 32 kWh
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 811,7 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 244,3 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 595,3 mm
- Peso (con soporte)
- 9,86 kg
- Ancho (sin base)
- 811,7 mm
- Profundidad (sin base)
- 105,8 mm
- Altura (sin base)
- 361,2 mm
- Peso (sin base)
- 6,68 kg
- Ancho del paquete
- 990 mm
- Profundidad del paquete
- 238 mm
- Altura del paquete
- 527 mm
- Peso del paquete
- 12,5 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85285210
- Corriente de entrada
- 2 A
- Periodo de garantía
- 3 año(s)
- Tecnologías específicas
- Crosshair
- Profundidad de color
- 10 bit
- Tecnología de visualización
- OLED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Cantidad por caja de envío
- 1 pieza(s)
- Tamaño de pixel
- 0,2315 x 0,2315 mm
- Cámara incorporada
- No
- Soporte desmontable
- Si
- Número de puertos ascendentes
- 1
- Tipo de FreeSync de AMD
- FreeSync Premium Pro
- Número de puertos ascendentes USB Tipo B
- 1
- Clasificación de curvatura de la pantalla
- 1800R
20VM0-MO34WQ2BT-1EKR_ID
4719331858926
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas