Equípate con lo necesario para aumentar tu productividad con este monitor de 68,58 cm (27") regulable en altura y con certificación TÜV Rheinland® para una comodidad visual de 3 estrellas.
DELL Pro E2726HS. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
DELL Pro E2726HS. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 1200 (UXGA), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080p |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Tamaño de pixel | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Densidad del pixel | 82 ppp |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 76 Hz |
| Tamaño visible, horizontal | 59,8 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 110 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 100 Hz |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Color del producto | Negro |
| Bisel frontal | Negro |
| Soporte desmontable | Si |
| Color de pies | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4 |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Altura ajustable (máx.) | 13 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -173 - 173° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17 kWh |
| Consumo energético | 16,9 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (max) | 38 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa | 5000 - 12192 m |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 610,7 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 211,6 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 514,6 mm |
| Peso (con soporte) | 4,6 kg |
| Ancho (sin base) | 610,7 mm |
| Profundidad (sin base) | 55,1 mm |
| Altura (sin base) | 355 mm |
| Peso (sin base) | 3,09 kg |
| Ancho del marco (lateral) | 6,4 mm |
| Ancho del marco (superior) | 6,4 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,23 cm |
| Peso del paquete | 7,1 kg |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, TCO |
| No contiene | Arsénico, Mercurio, PVC/BFR |
| Certificados de conformidad | RoHS |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 8 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 100 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Retroiluminación LED
- Si
- Brillo de la pantalla (típico)
- 300 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Densidad del pixel
- 82 ppp
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Posicionamiento de mercado
- Oficina
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- No
- Número de puertos HDMI
- 1
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 1.4
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 13 cm
- Eje
- Si
- Ángulo de pivote
- -90 - 90°
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -173 - 173°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 21°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- D
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 17 kWh
- Consumo energético
- 16,9 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,3 W
- Consumo de energía (max)
- 38 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 610,7 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 211,6 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 514,6 mm
- Peso (con soporte)
- 4,6 kg
- Ancho (sin base)
- 610,7 mm
- Profundidad (sin base)
- 55,1 mm
- Altura (sin base)
- 355 mm
- Peso (sin base)
- 3,09 kg
- Stand incluido
- Si
- Certificados de sostenibilidad
- ENERGY STAR, TCO
- Peso del paquete
- 7,1 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna, HDMI
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Corriente de entrada
- 1.5 A
- Formato de vídeo soportado
- 480p, 576p, 720p, 1080p
- Cobertura NTSC (típica)
- 72%
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- No contiene
- Arsénico, Mercurio, PVC/BFR
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 80%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Gestión de cables
- Si
- Tecnología de visualización
- LCD
- Altitud de funcionamiento
- 0 - 5000 m
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Altitud no operativa
- 5000 - 12192 m
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Formatos gráficos soportados
- 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 1200 (UXGA), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080)
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Tiempo de respuesta (rápido)
- 5 ms
- Tamaño de pixel
- 0,3114 x 0,3114 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 59,8 cm
- Tamaño visible, vertical
- 33,6 cm
- Cámara incorporada
- No
- Color de pies
- Negro
- AMD FreeSync
- No
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 83 kHz
- Versión de salidas DisplayPort
- 1.4
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Frecuencia digital horizontal
- 30 - 110 kHz
- Frecuencia digital vertical
- 48 - 100 Hz
- Dureza de la superficie
- 3H
- Bisel frontal
- Negro
- Soporte desmontable
- Si
- Longitud del cable HDMI
- 1,8 m
- Intervalo de escaneado vertical
- 48 - 76 Hz
- Ancho del marco (lateral)
- 6,4 mm
- Ancho del marco (superior)
- 6,4 mm
- Ancho del marco (inferior)
- 1,23 cm
DELL-E2726HS_ID
884116692454
5397321028826
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas