ASUS MB16AHV. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 800:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 262000 de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,179 x 0,179 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 34,4 cm |
| Tamaño visible, vertical | 19,4 cm |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Color del producto | Negro |
| Color de pies | Negro |
| HDMI | No |
| Salida de auriculares | No |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 2 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 15 W |
| Cantidad de puertos Mini HDMI | 1 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4 |
| Tipo de puerto de carga | USB Tipo C |
| Ajustes de altura | No |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | 15 - 35° |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | B |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 6 kWh |
| Consumo energético | 15 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 358 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 10 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 225 mm |
| Peso (con soporte) | 900 g |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Profundidad del paquete | 114 mm |
| Altura del paquete | 297 mm |
| Peso del paquete | 2,1 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnologías específicas | SPLENDID |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 39,6 cm (15.6")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 800:1
- Máxima velocidad de actualización
- 60 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 262000 de colores
- Retroiluminación LED
- Si
- Brillo de la pantalla (típico)
- 250 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- No
- Posicionamiento de mercado
- Hogar
- HDMI
- No
- Salida de auriculares
- No
- Cantidad de puertos downstream USB tipo C
- 2
- USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
- Si
- Suministro de potencia USB
- Si
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 15 W
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 1.4
- Ajustes de altura
- No
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- 15 - 35°
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- B
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 6 kWh
- Consumo energético
- 15 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 358 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 10 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 225 mm
- Peso (con soporte)
- 900 g
- Ancho del paquete
- 450 mm
- Profundidad del paquete
- 114 mm
- Altura del paquete
- 297 mm
- Peso del paquete
- 2,1 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Tecnologías específicas
- SPLENDID
- Tecnología de visualización
- LCD
- Consumo de energía (ahorro)
- 0,5 W
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Pantalla antirreflectante
- Si
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Tamaño de pixel
- 0,179 x 0,179 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 34,4 cm
- Tamaño visible, vertical
- 19,4 cm
- Cámara incorporada
- No
- Color de pies
- Negro
- AMD FreeSync
- No
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Cantidad de puertos Mini HDMI
- 1
- Tipo de puerto de carga
- USB Tipo C
90LM0381-B02370_ID
4711387206492
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas