- ¡En oferta!
- -8%
iiyama ProGraphic HB3201UHSNP-B1 pantalla para PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD Negro
Ref: HB3201UHSNP-B1_ID EAN: 4948570125395 3 uds. disponibles
iiyama ProGraphic HB3201UHSNP-B1, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, 4 ms, Negro
iiyama ProGraphic HB3201UHSNP-B1. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 450 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Relación de contraste (dinámico) | 80000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,182 x 0,182 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 140 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 39,2 cm |
| Tamaño visible, vertical | 69,7 cm |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 400 |
| Gama de colores estándar | DCI-P3, sRGB |
| Cobertura sRGB (típica) | 100% |
| Gama de colores DCI-P3 | 99% |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 96 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Built-in conmutador KVM | Si |
| HDCP | Si |
| Ethernet | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | 0 - 90° |
| Ángulo de giro (alcance) | 180 - 360° |
| Ángulo de inclinación | 5 - 23° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Inglés, Alemán, Francés, Español, Italiano, Ruso, Japonés, Checo, Holandés, Polaco, Ucraniano |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 32 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 39,9 kWh |
| Consumo energético | 32 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 714,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 260 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 588 mm |
| Peso (con soporte) | 9 kg |
| Ancho (sin base) | 714,5 mm |
| Profundidad (sin base) | 260 mm |
| Altura (sin base) | 438 mm |
| Ancho del paquete | 815 mm |
| Profundidad del paquete | 148 mm |
| Altura del paquete | 515 mm |
| Peso del paquete | 12,7 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cables incluidos | Poder, USB, HDMI, DisplayPort, USB Tipo C |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Longitud del cable | 1,8 m |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 80 cm (31.5")
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tiempo de respuesta
- 4 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 3000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 60 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 450 cd / m²
- Superficie de la pantalla
- Mate
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 80 cm
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- DisplayHDR 400
- Gama de colores estándar
- DCI-P3, sRGB
- Gama de colores DCI-P3
- 99%
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 5 W
- Posicionamiento de mercado
- Hogar
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Suministro de potencia USB
- Si
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 96 W
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 2.0
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 15 cm
- Eje
- Si
- Ángulo de pivote
- 0 - 90°
- Ángulo de giro (alcance)
- 180 - 360°
- Ángulo de inclinación
- 5 - 23°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Inglés, Alemán, Francés, Español, Italiano, Ruso, Japonés, Checo, Holandés, Polaco, Ucraniano
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 32 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 39,9 kWh
- Consumo energético
- 32 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 714,5 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 260 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 588 mm
- Peso (con soporte)
- 9 kg
- Ancho (sin base)
- 714,5 mm
- Profundidad (sin base)
- 260 mm
- Altura (sin base)
- 438 mm
- Ancho del paquete
- 815 mm
- Profundidad del paquete
- 148 mm
- Altura del paquete
- 515 mm
- Peso del paquete
- 12,7 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- Poder, USB, HDMI, DisplayPort, USB Tipo C
- Ethernet
- Si
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Gestión de cables
- Si
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Longitud del cable
- 1,8 m
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Versión de conector USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Montaje de pared
- Si
- Tamaño de pixel
- 0,182 x 0,182 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 39,2 cm
- Tamaño visible, vertical
- 69,7 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 100%
- Cámara incorporada
- No
- Relación de contraste (dinámico)
- 80000000:1
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 140 kHz
- Tipo de puerto USB de carga
- USB Tipo C
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Longitud del cable DisplayPort
- 1,8 m
- Longitud del cable HDMI
- 1,8 m
- Built-in conmutador KVM
- Si
HB3201UHSNP-B1_ID
4948570125395
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas