Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
iiyama G-MASTER GB2766HSU-B1 pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Ref: GB2766HSU-B1_ID EAN: 4948570118878 2 uds. disponibles
iiyama G-MASTER GB2766HSU-B1, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
iiyama G-MASTER GB2766HSU-B1. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 2.0. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 165 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Clasificación de curvatura de la pantalla | 1500R |
| Relación de contraste (dinámico) | 80000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 184 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 59,8 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 184 kHz |
| Diagonal de pantalla | 68,5 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium |
| Rango de frecuencias de actualización de la tecnología FreeSync de AMD | 48 - 165 Hz |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 2.0 |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo B |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Número de puertos descendentes | 2 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 13 cm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 18° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Polaco, Ruso |
| Número de lenguajes OSD | 10 |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 20 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 30 kWh |
| Consumo energético | 28 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 610,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 256 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 539,5 mm |
| Peso (con soporte) | 5,7 kg |
| Altura (sin base) | 409,5 mm |
| Ancho del paquete | 692 mm |
| Profundidad del paquete | 228 mm |
| Altura del paquete | 505 mm |
| Peso del paquete | 7,5 kg |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB, HDMI |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Contenido del paquete | quick start guide, safety guide |
| Peso | 5,7 kg |
| Ancho | 610,5 mm |
| Profundidad | 256 mm |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |
| Controles de usuario | picture adjust (contrast, brightness, OD, ACR, ECO, blue light reducer, black tuner, colour saturation, MBR, gamma), input select (auto, manual), audio (volume, mute), store user settings, colour settings (colour temp., 6-Axis, user preset), image adjust (i-Style colour, X-Res Technology, sharp and soft, RGB range, video mode adjust), language, setup menu (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotation, OSD time, opening logo, AMD FreeSync Premium, LED), display information, recall |
| Panel de control | Power, joystick controller: Menu, Up/ i-Style colour, Down/ Input Select, Left/ Eco Mode, Right/ Volume |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 610,5 mm
- Profundidad
- 256 mm
- Peso
- 5,7 kg
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- VA
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Forma de la pantalla
- Curva
- Razón de contraste (típica)
- 3000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 165 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 250 cd / m²
- Superficie de la pantalla
- Mate
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 68,5 cm
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 2
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 2.0
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 13 cm
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 18°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 20 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 30 kWh
- Consumo energético
- 28 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 610,5 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 256 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 539,5 mm
- Peso (con soporte)
- 5,7 kg
- Altura (sin base)
- 409,5 mm
- Stand incluido
- Si
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Ancho del paquete
- 692 mm
- Profundidad del paquete
- 228 mm
- Altura del paquete
- 505 mm
- Peso del paquete
- 7,5 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna, USB, HDMI
- Certificados de conformidad
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Intervalo de temperatura operativa
- 5 - 35 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85285210
- Contenido del paquete
- quick start guide, safety guide
- Guía de configuración rápida
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 10 - 90%
- Gestión de cables
- Si
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Versión de conector USB
- 2.0
- Tiempo medio entre fallos
- 50000 h
- Salidas para auriculares
- 1
- Tamaño de pixel
- 0,311 x 0,311 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 59,8 cm
- Tamaño visible, vertical
- 33,6 cm
- Cámara incorporada
- No
- Color de pies
- Negro
- AMD FreeSync
- Si
- Tiempo de respuesta (MPRT)
- 1 ms
- Relación de contraste (dinámico)
- 80000000:1
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 184 kHz
- Tipo de puerto USB de carga
- USB Tipo B
- Número de puertos descendentes
- 2
- Panel de control
- Power, joystick controller: Menu, Up/ i-Style colour, Down/ Input Select, Left/ Eco Mode, Right/ Volume
- Frecuencia digital horizontal
- 30 - 184 kHz
- Número de puertos ascendentes
- 1
- Número de lenguajes OSD
- 10
- Tipo de FreeSync de AMD
- FreeSync Premium
- Rango de frecuencias de actualización de la tecnología FreeSync de AMD
- 48 - 165 Hz
- Clasificación de curvatura de la pantalla
- 1500R
GB2766HSU-B1_ID
4948570118878
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas