- ¡En oferta!
- -7%
iiyama ProLite E1980S-B1 pantalla para PC 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixeles VGA LED Negro
Ref: E1980S-B1_ID EAN: 4948570125418 4 uds. disponibles
iiyama ProLite E1980S-B1, 48,3 cm (19"), 1280 x 1024 Pixeles, VGA, LED, 3 ms, Negro
iiyama ProLite E1980S-B1. Diagonal de la pantalla: 48,3 cm (19"), Resolución de la pantalla: 1280 x 1024 Pixeles, Tipo HD: VGA, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 3 ms, Relación de aspecto nativa: 5:4, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 160°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 48,3 cm (19") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 5:4 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | VGA |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tiempo de respuesta | 3 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Relación de contraste (dinámico) | 12000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 170° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Tamaño de pixel | 0,294 x 0,294 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 80 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 37,6 cm |
| Tamaño visible, vertical | 30,1 cm |
| Diagonal de pantalla | 48 cm |
| Gama de colores estándar | NTSC, sRGB |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | 5 - 23° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Polaco, Portugués, Ruso |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 10,9 kWh |
| Consumo energético | 12 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 411 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 204,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 402 mm |
| Peso (con soporte) | 3,1 kg |
| Ancho (sin base) | 411 mm |
| Profundidad (sin base) | 245,5 mm |
| Altura (sin base) | 453 mm |
| Ancho del paquete | 474 mm |
| Profundidad del paquete | 122 mm |
| Altura del paquete | 427 mm |
| Peso del paquete | 4,1 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Contenido del paquete | quick start guide, safety guide |
| Peso | 3,1 kg |
| Altura | 402 mm |
| Ancho | 411 mm |
| Profundidad | 204,5 mm |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Controles de usuario | picture adjust (contrast, brightness, i-Style colour, ACR, Eco, OD, X-Res technology), image setup (blue light reducer, sharpness), colour settings (gamma, 6-axis, colour temp.), audio settings (volume, mute), OSD settings (H. position, V. position, OSD time, language), extra (reset, DDC/CI control, signal select, HDMI range, opening logo, power LED, information) |
| Panel de control | Power, Menu, + / Volume, -/ Eco, Signal Select (Auto) |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 411 mm
- Profundidad
- 204,5 mm
- Altura
- 402 mm
- Peso
- 3,1 kg
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 48,3 cm (19")
- Resolución de la pantalla
- 1280 x 1024 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 5:4
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- VGA
- Tipo de pantalla
- TN
- Tiempo de respuesta
- 3 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 75 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 250 cd / m²
- Superficie de la pantalla
- Mate
- Ángulo de visión, horizontal
- 170°
- Ángulo de visión, vertical
- 160°
- Diagonal de pantalla
- 48 cm
- Gama de colores estándar
- NTSC, sRGB
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Número de puertos HDMI
- 1
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- 5 - 23°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- D
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 10,9 kWh
- Consumo energético
- 12 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,3 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 411 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 204,5 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 402 mm
- Peso (con soporte)
- 3,1 kg
- Ancho (sin base)
- 411 mm
- Profundidad (sin base)
- 245,5 mm
- Altura (sin base)
- 453 mm
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Ancho del paquete
- 474 mm
- Profundidad del paquete
- 122 mm
- Altura del paquete
- 427 mm
- Peso del paquete
- 4,1 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- Corriente alterna, HDMI
- Certificados de conformidad
- Contenido del paquete
- quick start guide, safety guide
- Cobertura NTSC (típica)
- 72%
- Gestión de cables
- Si
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Montaje de pared
- Si
- Tamaño de pixel
- 0,294 x 0,294 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 37,6 cm
- Tamaño visible, vertical
- 30,1 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 99%
- Cámara incorporada
- No
- Relación de contraste (dinámico)
- 12000000:1
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 80 kHz
- Panel de control
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
E1980S-B1_ID
4948570125418
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas