Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -6%
iiyama G-MASTER XUB2797QSN-W2 pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Blanco
Ref: XUB2797QSN-W2_ID EAN: 4948570125036 8 uds. disponibles
iiyama G-MASTER XUB2797QSN-W2, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, LED, 1 ms, Blanco
iiyama G-MASTER XUB2797QSN-W2. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Blanco
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Quad HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1300:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Relación de contraste (dinámico) | 80000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,233 x 0,233 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 151 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 59,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 68,5 cm |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| AMD FreeSync | Si |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Blanco |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Número de puertos descendentes | 4 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de salidas DisplayPort | 1 |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Si |
| Ethernet | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | 0 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | 5 - 23° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Polaco, Ruso |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 21,6 kWh |
| Consumo energético | 26 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 613,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 209,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 550,5 mm |
| Peso (con soporte) | 6,1 kg |
| Ancho (sin base) | 613,5 mm |
| Profundidad (sin base) | 209,5 mm |
| Altura (sin base) | 400,5 mm |
| Ancho del paquete | 679 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 427 mm |
| Peso del paquete | 8,7 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, DisplayPort, USB Tipo C |
| Certificados de sostenibilidad | ErP, TCO, EPEAT Silver |
| Contenido del paquete | quick start guide, safety guide |
| Peso | 6,1 kg |
| Ancho | 613,5 mm |
| Profundidad | 209,5 mm |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Garantía del fabricante | 5 years (for details and eligible countries please check the Warranty section of our website) |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Controles de usuario | picture adjust (brightness, contrast, Eco, ACR, OD, MBR, Adaptive Sync), colour settings (i-Style colour, blue light reducer, colour temp., user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD time), language, recall, miscellanous 1 (sharp and soft, video mode adjust, opening logo, RGB range), miscellaneous 2 (USB BC, MST, USB, LED, display information, MAC address), input select, audio settings (volume, mute) |
| Panel de control | Power, Menu, Adjustment/Volume, Adjustment/Shortcut Menu, Input/Exit |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 613,5 mm
- Profundidad
- 209,5 mm
- Peso
- 6,1 kg
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 2560 x 1440 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Quad HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1300:1
- Máxima velocidad de actualización
- 100 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 300 cd / m²
- Superficie de la pantalla
- Mate
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 68,5 cm
- Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA
- Si
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Suministro de potencia USB
- Si
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 65 W
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 2.0
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 15 cm
- Eje
- Si
- Ángulo de pivote
- 0 - 90°
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -60 - 60°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- 5 - 23°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 21,6 kWh
- Consumo energético
- 26 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 613,5 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 209,5 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 550,5 mm
- Peso (con soporte)
- 6,1 kg
- Ancho (sin base)
- 613,5 mm
- Profundidad (sin base)
- 209,5 mm
- Altura (sin base)
- 400,5 mm
- Certificados de sostenibilidad
- ErP, TCO, EPEAT Silver
- Ancho del paquete
- 679 mm
- Profundidad del paquete
- 130 mm
- Altura del paquete
- 427 mm
- Peso del paquete
- 8,7 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Certificados de conformidad
- Contenido del paquete
- quick start guide, safety guide
- Periodo de garantía
- 5 año(s)
- Cobertura NTSC (típica)
- 72%
- Gestión de cables
- Si
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Versión de conector USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tamaño de pixel
- 0,233 x 0,233 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 59,7 cm
- Tamaño visible, vertical
- 33,6 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 99%
- Cámara incorporada
- No
- AMD FreeSync
- Si
- Tiempo de respuesta (MPRT)
- 1 ms
- Relación de contraste (dinámico)
- 80000000:1
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 151 kHz
- Tipo de puerto USB de carga
- USB Tipo C
- Número de puertos descendentes
- 4
- Número de puertos ascendentes USB Tipo C
- 1
- Cantidad de salidas DisplayPort
- 1
- Versión de salidas DisplayPort
- 1.4
- Garantía del fabricante
- Panel de control
XUB2797QSN-W2_ID
4948570125036
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas