Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
GIGABYTE GS25F2 Monitor Gaming 25" FHD - 1920 x 1080, 200Hz, 1ms, 300 cd/m², Display HDR 10, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4
Ref: 20VM0-GS25F2BM-1EUS_ID EAN: 4719331866259 66 uds. disponibles
GIGABYTE GS25F2 Monitor Gaming 25" FHD - 1920 x 1080, 200Hz, 1ms, 300 cd/m², Display HDR 10, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, 62,2 cm (24.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
El panel IPS de 25” SS del GIGABYTE GS25F2, con la pantalla FHD, tasa de refresco de 200Hz y tiempo de respuesta de 1 ms, crea un entorno ideal que te sumerge en los finos detalles al jugar. Con un color sRGB del 120%, profundidad de color de 8 bits y una alta relación de contraste de 1000:1, el monitor ofrece una alta calidad de imagen, dando vida a tus juegos y visuales con una impresionante precisión de color. Para asegurarte de que disfrutas cada batalla, integramos tecnologías AMD FreeSync Premium, Flicker-Free y Eyesafe 2.0 en el monitor, dedicadas a proporcionar una experiencia de visualización cómoda y sin parpadeos sin forzar tus ojos. Desata tu potencial de juego con esta convincente combinación de calidad y asequibilidad.
GIGABYTE GS25F2 Monitor Gaming 25" FHD - 1920 x 1080, 200Hz, 1ms, 300 cd/m², Display HDR 10, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4. Diagonal de la pantalla: 62,2 cm (24.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro
GIGABYTE GS25F2 Monitor Gaming 25" FHD - 1920 x 1080, 200Hz, 1ms, 300 cd/m², Display HDR 10, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4. Diagonal de la pantalla: 62,2 cm (24.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 62,2 cm (24.5") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | SS-IPS |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 200 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,0944 x 0,2802 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 54,4 cm |
| Tamaño visible, vertical | 30,3 cm |
| Diagonal de pantalla | 62 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Cobertura sRGB (típica) | 120% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Bisel frontal | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.4 |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 28 kWh |
| Consumo energético | 18 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 556,9 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 179,4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 402 mm |
| Peso (con soporte) | 3,11 kg |
| Ancho (sin base) | 556,9 mm |
| Profundidad (sin base) | 51,3 mm |
| Altura (sin base) | 321,5 mm |
| Peso (sin base) | 2,73 kg |
| Ancho del paquete | 630 mm |
| Profundidad del paquete | 123 mm |
| Altura del paquete | 414 mm |
| Peso del paquete | 4 kg |
| Cables incluidos | HDMI, Poder |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tecnologías específicas | Black Equalizer, Crosshair |
| Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP) | Si |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 62,2 cm (24.5")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- SS-IPS
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 200 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Retroiluminación LED
- Si
- Brillo de la pantalla (típico)
- 300 cd / m²
- Superficie de la pantalla
- Mate
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 62 cm
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 2 W
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 2.0
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 20°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 18 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 28 kWh
- Consumo energético
- 18 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 556,9 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 179,4 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 402 mm
- Peso (con soporte)
- 3,11 kg
- Ancho (sin base)
- 556,9 mm
- Profundidad (sin base)
- 51,3 mm
- Altura (sin base)
- 321,5 mm
- Peso (sin base)
- 2,73 kg
- Ancho del paquete
- 630 mm
- Profundidad del paquete
- 123 mm
- Altura del paquete
- 414 mm
- Peso del paquete
- 4 kg
- Cables incluidos
- HDMI, Poder
- Periodo de garantía
- 3 año(s)
- Guía de configuración rápida
- Si
- Tecnologías específicas
- Black Equalizer, Crosshair
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de retroiluminación
- Edge LED
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Tamaño de pixel
- 0,0944 x 0,2802 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 54,4 cm
- Tamaño visible, vertical
- 30,3 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 120%
- Cámara incorporada
- No
- AMD FreeSync
- No
- Versión de salidas DisplayPort
- 1.4
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Bisel frontal
- Negro
- Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP)
- Si
20VM0-GS25F2BM-1EUS_ID
4719331866259
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas