Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -8%
iiyama ProLite TF1934MC-B7X pantalla para PC 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixeles SXGA LED Pantalla táctil Negro
Ref: TF1934MC-B7X_ID EAN: 4948570118403 ¡Últimas unidades!
iiyama ProLite TF1934MC-B7X, 48,3 cm (19"), 1280 x 1024 Pixeles, SXGA, LED, 14 ms, Negro
iiyama ProLite TF1934MC-B7X. Diagonal de la pantalla: 48,3 cm (19"), Resolución de la pantalla: 1280 x 1024 Pixeles, Tipo HD: SXGA, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 14 ms, Relación de aspecto nativa: 5:4, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 48,3 cm (19") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 5:4 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo HD | SXGA |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 14 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Brillo de pantalla | 315 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 1024 (SXGA) |
| Relación de aspecto | 5:4 |
| Relación de contraste (dinámico) | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,294 x 0,294 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 31,4 - 80 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 37,6 cm |
| Tamaño visible, vertical | 30,1 cm |
| Tamaño visible, diagonal | 48 cm |
| Diagonal de pantalla | 48 cm |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Rechazo de la palma de la mano | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Color del producto | Negro |
| Bisel frontal | Negro |
| Grosor del cristal | 6 mm |
| HDMI | Si |
| Puerto táctil USB | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Chino tradicional, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés |
| Número de lenguajes OSD | 7 |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Consumo energético | 21 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 1,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 1,5 W |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 416 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 46,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 344 mm |
| Peso (con soporte) | 4,4 kg |
| Ancho (sin base) | 416 mm |
| Profundidad (sin base) | 46,5 mm |
| Altura (sin base) | 344 mm |
| Peso (sin base) | 4,4 kg |
| Ancho del paquete | 16,4 mm |
| Profundidad del paquete | 1,8 mm |
| Altura del paquete | 13,5 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB, HDMI, DisplayPort |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Sistemas operativos compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Área visible de la pantalla (H x V) | 376,5 x 301,1 mm |
| Brillo | 315 cd / m² |
| Contenido del paquete | AC adapter, Touch Panel Driver Disk (CD-ROM) |
| Área de visualización activa (A x A) | 376,5 x 301,1 mm |
| Peso | 4,4 kg |
| Altura | 344 mm |
| Ancho | 416 mm |
| Profundidad | 46,5 mm |
| Certificados de conformidad | CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, WEEE |
| Certificación | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, cULus, REACH, REACH SVHC above 0.1%: Lead |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |
| Controles de usuario | picture (contrast, brightness, H.position, V.position, phase, clock, auto adjust), advanced (color temp., sharpness), OSD (time out, position, H-position, V-position, touch switch), option (reset, language, source select, display mode, factory) |
| Método táctil | stylus, finger, glove (latex) |
| Panel de control | Menu, Scroll up/ Brightness, Scroll down/ Contrast, Select, Power |
| Tipo de adaptador de CA suministrado | Si |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 416 mm
- Profundidad
- 46,5 mm
- Altura
- 344 mm
- Peso
- 4,4 kg
- Diagonal de la pantalla
- 48,3 cm (19")
- Resolución de la pantalla
- 1280 x 1024 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 5:4
- Pantalla táctil
- Si
- Tipo HD
- SXGA
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 14 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Retroiluminación LED
- Si
- Brillo de la pantalla (típico)
- 350 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 48 cm
- HDMI
- Si
- Número de puertos HDMI
- 1
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 18 kWh
- Consumo energético
- 21 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 1,5 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 416 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 46,5 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 344 mm
- Peso (con soporte)
- 4,4 kg
- Ancho (sin base)
- 416 mm
- Profundidad (sin base)
- 46,5 mm
- Altura (sin base)
- 344 mm
- Peso (sin base)
- 4,4 kg
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Certificación
- CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, cULus, REACH, REACH SVHC above 0.1%: Lead
- Ancho del paquete
- 16,4 mm
- Profundidad del paquete
- 1,8 mm
- Altura del paquete
- 13,5 mm
- Cables incluidos
- Certificados de conformidad
- CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, WEEE
- Adaptador AC incluido
- Si
- Sistemas operativos compatibles
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85285210
- Contenido del paquete
- AC adapter, Touch Panel Driver Disk (CD-ROM)
- Brillo de pantalla
- 315 cd / m²
- Código IP (International Protection)
- IP65
- Guía de configuración rápida
- Si
- Tecnología de visualización
- LED
- Tecnología táctil
- Multi-touch
- Consumo de energía (apagado)
- 1,5 W
- Tipo de fuente de alimentación
- Externo
- Tipo de retroiluminación
- LED
- Voltaje de salida de adaptador AC
- 12 V
- Micrófono incorporado
- No
- Formatos gráficos soportados
- 1280 x 1024 (SXGA)
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Relación de aspecto
- 5:4
- Montaje de pared
- Si
- Tamaño de pixel
- 0,294 x 0,294 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 37,6 cm
- Tamaño visible, vertical
- 30,1 cm
- Cámara incorporada
- No
- AMD FreeSync
- No
- Relación de contraste (dinámico)
- 1000:1
- Intervalo de escaneado horizontal
- 31,4 - 80 kHz
- Panel de control
- Menu, Scroll up/ Brightness, Scroll down/ Contrast, Select, Power
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Bisel frontal
- Negro
- Tecnología touchscreen
- Sistema capacitivo proyectado
- Número de puntos táctiles simultáneos
- 10
- Rechazo de la palma de la mano
- Si
- Puerto táctil USB
- Si
- Número de lenguajes OSD
- 7
- Brillo
- 315 cd / m²
- Área de visualización activa (A x A)
- 376,5 x 301,1 mm
- Método táctil
- stylus, finger, glove (latex)
- Grosor del cristal
- 6 mm
- Tipo de adaptador de CA suministrado
- Si
- Tamaño visible, diagonal
- 48 cm
- Controles de usuario
- picture (contrast, brightness, H.position, V.position, phase, clock, auto adjust), advanced (color temp., sharpness), OSD (time out, position, H-position, V-position, Touch switch), option (reset, language, source select, display mode, factory)
- Área visible de la pantalla (H x V)
- 376,5 x 301,1 mm
TF1934MC-B7X_ID
4948570118403
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas