Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
TP-Link VIGI NVR1104H-4P Blanco
Ref: VIGI NVR1104H-4P_ID EAN: 4897098688786 2 uds. disponibles
TP-Link VIGI NVR1104H-4P, 4 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 4 canales, 720p, 1080p, HDMI^ 3840x2160/30Hz,1920x1080/60Hz, 1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1024x768/60Hz,..., H.264, H.264+, H.265, H.265+
TP-Link VIGI NVR1104H-4P. Canales de entrada de vídeo: 4 canales, Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Número de canales reproducidos simultáneamente: 4 canales. Capacidad máxima de almacenaje: 10 TB, Interfaz del HDD: SATA. Tecnología de cableado ethernet de cobre: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u. Color del producto: Blanco. Consumo energético: 4,82 W, Corriente de salida: 1,31 A, Voltaje de salida: 53.5 V
| Canales de entrada de vídeo | 4 canales |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Número de canales reproducidos simultáneamente | 4 canales |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p |
| Resoluciones soportadas | HDMI^ 3840x2160/30Hz,1920x1080/60Hz, 1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1024x768/60Hz, 1280x720/60HzVGA: 1920x1080/60Hz,1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1024x768/60Hz, 1280x720/60Hz |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Syslog | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| Ancho de banda de entrada | 80 Mbit/s |
| Ancho de banda de salida | 60 Mbit/s |
| Wifi | No |
| Número de HDDs instalados | 0 |
| Capacidad máxima de almacenaje | 10 TB |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Número de HDDs soportados | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 5 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 4 |
| Ethernet WAN | Si |
| Salida HDMI | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Entrada de línea | Si |
| Salida de audio | 1 |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP |
| Montaje en rack | No |
| Indicadores LED | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Consumo energético | 4,82 W |
| Corriente de salida | 1,31 A |
| Voltaje de salida | 53.5 V |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 53 W |
| Suministro de energía redundante (RPS), soporte | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
| Ancho | 200,3 mm |
| Profundidad | 200,3 mm |
| Altura | 43 mm |
| Ancho del paquete | 251,5 mm |
| Profundidad del paquete | 401,5 mm |
| Altura del paquete | 64,5 mm |
| Peso del paquete | 1,37 kg |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 200,3 mm
- Profundidad
- 200,3 mm
- Altura
- 43 mm
- Estándares de red
- IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u
- Montaje en rack
- No
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- Si
- Número de puertos HDMI
- 1
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Consumo energético
- 4,82 W
- Ancho del paquete
- 251,5 mm
- Profundidad del paquete
- 401,5 mm
- Altura del paquete
- 64,5 mm
- Peso del paquete
- 1,37 kg
- Ethernet WAN
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 5
- DHCP, cliente
- Si
- Protocolos de red compatibles
- TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP
- Certificados de conformidad
- CE, EAC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos
- Adaptador AC incluido
- Si
- Guía de instalación rápida
- Si
- Voltaje de salida
- 53.5 V
- Corriente de salida
- 1,31 A
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Máxima resolución
- 3840 x 2160 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -10 - 55 °C
- Formatos de vídeo compatibles
- H.264, H.264+, H.265, H.265+
- Indicadores LED
- Si
- Modos de grabación de vídeo
- 720p, 1080p
- Wifi
- No
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Pantalla incorporada
- No
- Capacidad máxima de almacenaje
- 10 TB
- Tecnología de cableado ethernet de cobre
- 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
- Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE)
- 4
- Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto
- 53 W
- Número de HDDs soportados
- 1
- Salida de audio
- 1
- Salida HDMI
- Si
- Syslog
- Si
- Canales de entrada de vídeo
- 4 canales
- Número de HDDs instalados
- 0
- Puertos de salida VGA (D-Sub)
- 1
- Suministro de energía redundante (RPS), soporte
- Si
- Entrada de línea
- Si
- Número de canales reproducidos simultáneamente
- 4 canales
- Resoluciones soportadas
- HDMI^ 3840x2160/30Hz,1920x1080/60Hz,
1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz,
1024x768/60Hz, 1280x720/60Hz
VGA: 1920x1080/60Hz,1680x1050/60Hz,
1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1024x768/60Hz,
1280x720/60Hz - Ancho de banda de entrada
- 80 Mbit/s
- Ancho de banda de salida
- 60 Mbit/s
- Interfaz del HDD
- SATA
VIGI NVR1104H-4P_ID
4897098688786
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas