Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
TP-Link VIGI NVR1004H Negro
Ref: VIGI NVR1004H_ID EAN: 8885020620412 2 uds. disponibles
TP-Link VIGI NVR1004H, 4 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 720p, 1080p, 2160p, 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720, 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, G.711u, G.726
TP-Link VIGI NVR1004H. Canales de entrada de vídeo: 4 canales, Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Modos de grabación de vídeo: 720p, 1080p, 2160p. Capacidad máxima de almacenaje: 10 TB, Interfaz del HDD: SATA. Protocolos de red compatibles: UPnP (Plug and Play), NTP (Network Timing). Color del producto: Negro. Consumo energético: 4,25 W
| Canales de entrada de vídeo | 4 canales |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p, 2160p |
| Resoluciones soportadas | 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720 |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Formatos de audio soportados | G.711u, G.726 |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Función de copia de seguridad | Si |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Ancho de banda de entrada | 80 Mbit/s |
| Ancho de banda de salida | 60 Mbit/s |
| Modo de grabación | Manual, Programación |
| Wifi | No |
| Número de HDDs instalados | 0 |
| Capacidad del HDD | 0 GB |
| Capacidad máxima de almacenaje | 10 TB |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 1 |
| Salida HDMI | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Salidas RCA de sonido | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Protocolos de red compatibles | UPnP (Plug and Play), NTP (Network Timing) |
| Indicadores LED | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Color del producto | Negro |
| Consumo energético | 4,25 W |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Navegador compatible | Chrome (57+), Firefox (52+), Edge (91+) |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ancho | 246,2 mm |
| Profundidad | 148,2 mm |
| Altura | 45 mm |
| Peso | 590 g |
| Peso del paquete | 950 g |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 246,2 mm
- Profundidad
- 148,2 mm
- Altura
- 45 mm
- Peso
- 590 g
- Número de puertos HDMI
- 1
- Consumo energético
- 4,25 W
- Peso del paquete
- 950 g
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Botón de restaurar
- Si
- Protocolos de red compatibles
- UPnP (Plug and Play), NTP (Network Timing)
- Adaptador AC incluido
- Si
- Guía de instalación rápida
- Si
- Máxima resolución
- 3840 x 2160 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -10 - 55 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 70 °C
- Formatos de audio soportados
- G.711u, G.726
- Formatos de vídeo compatibles
- H.264, H.264+, H.265, H.265+
- Indicadores LED
- Si
- Velocidad máxima de cuadro
- 30 pps
- Resolución en velocidad de captura
- 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps
- Modos de grabación de vídeo
- 720p, 1080p, 2160p
- Wifi
- No
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 10 - 90%
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Capacidad máxima de almacenaje
- 10 TB
- Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE)
- 1
- Salida HDMI
- Si
- Canales de entrada de vídeo
- 4 canales
- Número de HDDs instalados
- 0
- Capacidad del HDD
- 0 GB
- Puertos de salida VGA (D-Sub)
- 1
- Entradas RCA de sonido
- 1
- Salidas RCA de sonido
- 1
- Navegador compatible
- Chrome (57+), Firefox (52+), Edge (91+)
- Detección de movimiento en video
- Si
- Resoluciones soportadas
- 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720
- Ancho de banda de entrada
- 80 Mbit/s
- Ancho de banda de salida
- 60 Mbit/s
- Interfaz del HDD
- SATA
- Modo de grabación
- Manual, Programación
- Función de copia de seguridad
- Si
VIGI NVR1004H_ID
8885020620412
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas