Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡Sólo Web!
- ¡En oferta!
- -7%
GRABADOR IP NVR TP-LINK VIGI 4 CH IP 1HDD H265+ POE
Ref: VIGI NVR1104H-4P_AV 17 uds. disponibles
TP-Link VIGI NVR1004H-4P. Canales de entrada de v?deo: 4 canales, M?xima resoluci?n: 3840 x 2160 Pixeles, Modos de grabaci?n de v?deo: 720p, 1080p, 2160p. Capacidad m?xima de almacenaje: 10 TB, Interfaz del HDD: SATA. Protocolos de red compatibles: TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP. Color del producto: Negro. Consumo energ?tico: 4,25 W, Corriente de salida: 1,31 A, Voltaje de salida: 53.5 V
?
| Color del producto | Negro |
| Wifi | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 ?C |
| Ancho | 246,2 mm |
| Profundidad | 148,2 mm |
| Altura | 45 mm |
| Voltaje de salida | 53.5 V |
| Modos de grabaci?n de v?deo | 720p, 1080p, 2160p |
| Consumo energ?tico | 4,25 W |
| M?xima resoluci?n | 3840 x 2160 Pixeles |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP |
| Formatos de v?deo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Indicadores LED | Si |
| Corriente de salida | 1,31 A |
| Potencia a trav?s de Ethernet (PoE) Presupuesto | 53 W |
| Canales de entrada de v?deo | 4 canales |
| Canales de entrada de alarma | 4 |
| Canales de salida de alarma | 1 |
| Capacidad m?xima de almacenaje | 10 TB |
| Salida HDMI | Si |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Resoluci?n en velocidad de captura | 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps |
| Resoluciones soportadas | 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720 |
| Ancho de banda de entrada | 80 Mbit/s |
| Ancho de banda de salida | 60 Mbit/s |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Salidas RCA de sonido | 1 |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas