Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡Sólo Web!
GRABADOR IP NVR TP-LINK VIGI 16 CH IP NO POE 1HDD H265+
Ref: VIGI NVR1016H_AV ¡Últimas unidades!
TP-Link VIGI NVR1016H. Canales de entrada de v?deo: 16 canales, M?xima resoluci?n: 1920 x 1080 Pixeles, Modos de grabaci?n de v?deo: 720p, 1080p. Capacidad m?xima de almacenaje: 10 TB, Interfaz del HDD: SATA. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s. Color del producto: Negro. Corriente de salida: 1,5 A, Voltaje de salida: 12 V
?
| Color del producto | Negro |
| Wifi | No |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 55 ?C |
| Peso | 578,5 g |
| Ancho | 148,2 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 246,2 mm |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Modos de grabaci?n de v?deo | 720p, 1080p |
| M?xima resoluci?n | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formatos de v?deo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Corriente de salida | 1,5 A |
| Canales de entrada de v?deo | 16 canales |
| Capacidad m?xima de almacenaje | 10 TB |
| Interfaz del HDD | SATA |
| N?mero de HDDs soportados | 1 |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85219000 |
| Resoluciones soportadas | 1920 ? 1080, 1280 ? 1024, 1280 ? 720, 1680 ? 1050, 1440 ? 900 |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas