Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
TP-Link VIGI NVR1004H-4P Grabadore de vídeo en red (NVR) Negro
Ref: VIGI NVR1004H-4P_ID EAN: 4897098688748 ¡Últimas unidades!
TP-Link VIGI NVR1004H-4P, 4 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 720p, 1080p, 2160p, 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720, 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, H.264, H.264+, H.265, H.265+
TP-Link VIGI NVR1004H-4P. Canales de entrada de vídeo: 4 canales, Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Modos de grabación de vídeo: 720p, 1080p, 2160p. Capacidad máxima de almacenaje: 10 TB, Interfaz del HDD: SATA. Protocolos de red compatibles: TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP. Color del producto: Negro. Consumo energético: 4,25 W, Corriente de salida: 1,31 A, Voltaje de salida: 53.5 V
| Canales de entrada de vídeo | 4 canales |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Canales de entrada de alarma | 4 |
| Canales de salida de alarma | 1 |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p, 2160p |
| Resoluciones soportadas | 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720 |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ancho de banda de entrada | 80 Mbit/s |
| Ancho de banda de salida | 60 Mbit/s |
| Wifi | No |
| Número de HDDs instalados | 0 |
| Capacidad del HDD | 0 GB |
| Capacidad máxima de almacenaje | 10 TB |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Salida HDMI | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Salidas RCA de sonido | 1 |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP |
| Indicadores LED | Si |
| Color del producto | Negro |
| Consumo energético | 4,25 W |
| Corriente de salida | 1,31 A |
| Voltaje de salida | 53.5 V |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 53 W |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Ancho | 246,2 mm |
| Profundidad | 148,2 mm |
| Altura | 45 mm |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 246,2 mm
- Profundidad
- 148,2 mm
- Altura
- 45 mm
- Número de puertos HDMI
- 1
- Consumo energético
- 4,25 W
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Protocolos de red compatibles
- TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP
- Voltaje de salida
- 53.5 V
- Corriente de salida
- 1,31 A
- Máxima resolución
- 3840 x 2160 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -10 - 55 °C
- Formatos de vídeo compatibles
- H.264, H.264+, H.265, H.265+
- Indicadores LED
- Si
- Resolución en velocidad de captura
- Modos de grabación de vídeo
- 720p, 1080p, 2160p
- Wifi
- No
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Capacidad máxima de almacenaje
- 10 TB
- Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto
- 53 W
- Salida HDMI
- Si
- Canales de entrada de vídeo
- 4 canales
- Número de HDDs instalados
- 0
- Capacidad del HDD
- 0 GB
- Puertos de salida VGA (D-Sub)
- 1
- Entradas RCA de sonido
- 1
- Salidas RCA de sonido
- 1
- Canales de entrada de alarma
- 4
- Canales de salida de alarma
- 1
- Resoluciones soportadas
- Ancho de banda de entrada
- 80 Mbit/s
- Ancho de banda de salida
- 60 Mbit/s
- Interfaz del HDD
- SATA
VIGI NVR1004H-4P_ID
4897098688748
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas