Su cesta
No hay más artículos en su carritoRexel Momentum X410-SL. Tipo de triturador de papel: Corte cruzado, Tamaño de trituración de papel: 4 x 28 mm, Capacidad de la cesta: 23 L. Consumo energético: 280 W. Ancho: 255 mm, Profundidad: 370 mm, Altura: 375 mm. Periodo de garantía: 2 año(s)
| Tipo de triturador de papel | Corte cruzado |
| Trituración de grapas | Si |
| Destrucción de CDs | No |
| Trituración de papel | Si |
| Triturador de tarjetas de crédito | No |
| Trituración de clips | No |
| Tamaño de trituración de papel | 4 x 28 mm |
| Capacidad de la cesta | 23 L |
| Mecanismo antiatascos | Si |
| Capacidad de cesto | 225 hojas |
| Nivel de ruido | 62 dB |
| Tipo de control | Botones |
| Ventana de visión | Si |
| Capacidad de trituración | 10 hojas |
| Nivel de seguridad (papel) | P-4 |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Tipo de corte | Corte confeti |
| Ancho de entrada | 22 cm |
| Peso de media | 80 g/m² |
| Consumo energético | 280 W |
| Ancho | 255 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Altura | 375 mm |
| Peso | 6,5 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas