Su cesta
No hay más artículos en su carritoMasters of the Universe GYY41 figura de juguete para niños
Ref: 0887961982947_ID EAN: 0887961982947 16 uds. disponibles
Masters of the Universe GYY41, 6 año(s), He-Man, Multicolor, Plástico
Masters of the Universe GYY41. Edad recomendada (mín.): 6 año(s), Tema: He-Man, Color del producto: Multicolor, Material: Plástico
| Tipo de producto | Figura de acción coleccionable |
| Material | Plástico |
| Género | Cualquier género |
| Edad recomendada (mín.) | 6 año(s) |
| Color del producto | Multicolor |
| Grupo de edad recomendada | Adulto y niño |
| En base a | Dibujos animados |
| Tema | He-Man |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Año | 2022 |
| País de origen | Vietnam |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Necesita pilas | No |
| Numero de baterías soportadas | 0 |
| Ancho | 82,6 mm |
| Profundidad | 38,1 mm |
| Altura | 177,8 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Ancho del paquete | 304,8 mm |
| Profundidad del paquete | 69,9 mm |
| Altura del paquete | 266,7 mm |
| Peso del paquete | 500,8 g |
| Volumen del paquete | 5678,1177 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja con ventana |
| Pilas incluidas | No |
| Edad recomendada (máx.) | 540 mes(es) |
| Certificados de conformidad | CE |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC) | 10887961982944 |
| Ancho de la caja principal | 235 mm |
| Longitud de la caja | 320 mm |
| Alto de la caja principal | 285 mm |
| Peso del envase completo | 1,5 kg |
| Volumen de caja | 20000 cm³ |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 1 08 87961 98294 4 |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 80 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 240 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 240 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 3789 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 8155 pieza(s) |
| Bombas dispensadoras de agua embotellada | 11532 pieza(s) |
| Pedestal de cámara | 12356 pieza(s) |
| Instalación requerida | No |
- Color del producto
- Multicolor
- Tipo de producto
- Figura de acción coleccionable
- Ancho
- 82,6 mm
- Profundidad
- 38,1 mm
- Altura
- 177,8 mm
- Peso
- 1,1 kg
- Material
- Plástico
- Ancho del paquete
- 304,8 mm
- Profundidad del paquete
- 69,9 mm
- Altura del paquete
- 266,7 mm
- Peso del paquete
- 500,8 g
- Tipo de embalaje
- Caja con ventana
- Certificados de conformidad
- CE
- Volumen del paquete
- 5678,1177 cm³
- Ancho de la caja principal
- 235 mm
- Longitud de la caja
- 320 mm
- Alto de la caja principal
- 285 mm
- Peso del envase completo
- 1,5 kg
- Volumen de caja
- 20000 cm³
- Cantidad por caja
- 3 pieza(s)
- País de origen
- Vietnam
- Pilas incluidas
- No
- Grupo de edad recomendada
- Adulto y niño
- Género
- Cualquier género
- Cantidad por palé
- 240 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 80 pieza(s)
- Numero de baterías soportadas
- 0
- Cantidad por capa de palet
- 240 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 80 pieza(s)
- Caja GTIN (EAN/UPC)
- 1 08 87961 98294 4
- Idiomas de soporte
- Multi
- Cantidad por contenedor (20ft)
- 3789 pieza(s)
- Cantidad por contenedor (40ft)
- 8155 pieza(s)
- Edad recomendada (mín.)
- 6 año(s)
- Edad recomendada (máx.)
- 540 mes(es)
- En base a
- Dibujos animados
- Año
- 2022
- Necesita pilas
- No
- Instalación requerida
- No
- Tema
- He-Man
- Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE
- Caja de envío GTIN (EAN/UPC)
- 10887961982944
- Bombas dispensadoras de agua embotellada
- 11532 pieza(s)
- Pedestal de cámara
- 12356 pieza(s)
0887961982947_ID
887961982947
0887961982947
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas