Su cesta
No hay más artículos en su carritoSamsung EF-PS937. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Samsung, Compatibilidad: S25 Edge, Tamaño máximo de pantalla: 17 cm (6.7"), Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Azul claro
| Tamaño máximo de pantalla | 17 cm (6.7") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Silicona |
| Color del producto | Azul claro |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | S25 Edge |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Batería incorporada | No |
| De fácil aplicación | Si |
| Ancho | 79 mm |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Altura | 161,7 mm |
| Peso | 27 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
- Color del producto
- Azul claro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 79 mm
- Profundidad
- 11,7 mm
- Altura
- 161,7 mm
- Peso
- 27 g
- Tamaño máximo de pantalla
- 17 cm (6.7")
- Tipo de funda
- Funda
- Marca compatible
- Samsung
- Material
- Silicona
- Tipo de embalaje
- Envase para colgar
- Compatibilidad
- S25 Edge
- Coloración de superficie
- Monocromo
- De fácil aplicación
- Si
- Batería incorporada
- No
EF-PS937CLEGWW_ID
8806097329657
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas