Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Maletin targus cypress ecosmart para portatil 15.6P monotono Gris
Ref: TBS92502GL_ID EAN: 5051794029864 2 uds. disponibles
Targus Cypress EcoSmart, Maletín, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 600 g
Targus Cypress EcoSmart. Tipo de funda: Maletín, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 600 g. Coloración de superficie: Monocromo
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s) | Si |
| Bolsillo delantero | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 420 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 350 mm |
| Peso | 600 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 387 x 265 x 25 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
- Ancho
- 420 mm
- Profundidad
- 45 mm
- Altura
- 350 mm
- Peso
- 600 g
- Tamaño máximo de pantalla
- 39,6 cm (15.6")
- Tipo de funda
- Maletín
- Marca compatible
- Cualquier marca
- Cantidad
- 1
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84733080
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Color principal del producto
- Gris
- Bolsillo delantero
- Si
- Bolsas exteriores
- Bolsillo frontal
- Asa de transporte
- Si
- Tirante para hombro
- Si
- Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A)
- 387 x 265 x 25 mm
- Cinta de hombro extraíble
- Si
- Compartimento(s) integrado(s)
- Si
TBS92502GL_ID
092636344832
5051794029864
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas