Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Konix Naruto 43,2 cm (17") Mochila Negro
Ref: 80381116385_ID EAN: 3328170286787 3 uds. disponibles
Konix Naruto , Mochila, 43,2 cm (17"), Tirante para hombro
Para portátiles de hasta 17 pulgadas
Funda y cremalleras resistentes al agua
Mango resistente
2 compartimentos grandes
11 bolsillos interiores que pueden acomodar accesorios de juego de diferentes tamaños
4 bolsillos con cremallera accesibles desde el exterior
Un bolsillo seguro en la espalda
Un bolsillo de fácil acceso en la correa para el hombro.
Panel trasero de malla acolchada para mayor comodidad y flujo de aire ventilado
Bandolera ajustable
Correa de retención del asa de equipaje
Volumen: 27L (7L para la sección trasera + 20L para la sección principal)
Dimensión: 30 x 18 x 47 cm
Konix Naruto . Tipo de funda: Mochila, Tamaño máximo de pantalla: 43,2 cm (17"), Número de compartimentos: 2, Asa de transporte, Tirante para hombro, Coloración de superficie: Imagen
Funda y cremalleras resistentes al agua
Mango resistente
2 compartimentos grandes
11 bolsillos interiores que pueden acomodar accesorios de juego de diferentes tamaños
4 bolsillos con cremallera accesibles desde el exterior
Un bolsillo seguro en la espalda
Un bolsillo de fácil acceso en la correa para el hombro.
Panel trasero de malla acolchada para mayor comodidad y flujo de aire ventilado
Bandolera ajustable
Correa de retención del asa de equipaje
Volumen: 27L (7L para la sección trasera + 20L para la sección principal)
Dimensión: 30 x 18 x 47 cm
Konix Naruto . Tipo de funda: Mochila, Tamaño máximo de pantalla: 43,2 cm (17"), Número de compartimentos: 2, Asa de transporte, Tirante para hombro, Coloración de superficie: Imagen
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Tipo de género | Unisex |
| Número de compartimentos | 2 |
| Compartimento para auriculares | Si |
| Bolsillo delantero | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 470 mm |
| Volumen | 27 L |
| Ancho del paquete | 310 mm |
| Profundidad del paquete | 490 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Peso del paquete | 950 g |
- Ancho
- 300 mm
- Profundidad
- 180 mm
- Altura
- 470 mm
- Tamaño máximo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Tipo de funda
- Mochila
- Marca compatible
- Cualquier marca
- Ancho del paquete
- 310 mm
- Profundidad del paquete
- 490 mm
- Altura del paquete
- 190 mm
- Peso del paquete
- 950 g
- Cantidad
- 1
- Funciones de protección
- Resistente al agua
- Coloración de superficie
- Imagen
- Color principal del producto
- Negro
- Número de compartimentos
- 2
- Bolsillo delantero
- Si
- Bolsas exteriores
- Bolsillo frontal
- Asa de transporte
- Si
- Tirante para hombro
- Si
- Tipo de cierre
- Cremallera
- Tipo de género
- Unisex
- Volumen
- 27 L
- Compartimento para auriculares
- Si
80381116385_ID
3328170286787
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas