Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Potencia: 750W APFC 80Plus Bronze
- PFC Activo
- Ventilador silencioso de 120 mm con control automático de velocidad
TooQ Fuente de alimentación ATX 750W APFC 80Plus Bronze. Potencia total: 750 W, Voltaje de entrada AC: 200 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Alimentador de energía para tarjeta madre: 24-pin ATX, Longitud del cable de alimentación de la placa base: 55 cm, Longitud del cable de alimentación SATA: 550,700,850,1000 mm. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo, Diámetro de ventilador: 12 cm. Contenido del paquete: 1 x Fuente de Alimentación, 1 x Cable de alimentación EU de 1.5 m, 1 x Bridas y tornillos, 1 x...
- PFC Activo
- Ventilador silencioso de 120 mm con control automático de velocidad
TooQ Fuente de alimentación ATX 750W APFC 80Plus Bronze. Potencia total: 750 W, Voltaje de entrada AC: 200 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Alimentador de energía para tarjeta madre: 24-pin ATX, Longitud del cable de alimentación de la placa base: 55 cm, Longitud del cable de alimentación SATA: 550,700,850,1000 mm. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo, Diámetro de ventilador: 12 cm. Contenido del paquete: 1 x Fuente de Alimentación, 1 x Cable de alimentación EU de 1.5 m, 1 x Bridas y tornillos, 1 x...
| Potencia total | 750 W |
| Voltaje de entrada AC | 200 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corrección del factor de potencia tipo (PFC) | Activo |
| Potencia combinada (3,3 V) | 105 W |
| Potencia combinada (+12 V) | 585 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 105 W |
| Potencia combinada (-12V) | 3,6 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 12,5 W |
| Corriente máxima de salida (+3.3V) | 16 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 48,75 A |
| Corriente máxima de salida (+5V) | 16 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0,3 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 2,5 A |
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 24-pin ATX |
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex) | 3 |
| Longitud del cable de alimentación de la placa base | 55 cm |
| Número de conectores de energía SATA | 5 |
| Longitud del cable de alimentación SATA | 550,700,850,1000 mm |
| Longitud del cable de alimentación periférico (Molex) | 550,700,850,1000 mm |
| Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin) | 4 |
| Longitud del cable de alimentación PCI Express | 70 cm |
| CPU conector de alimentación (4 +4 pines) | Si |
| Longitud del cable de alimentación CPU | 60 cm |
| Conector de potencia ATX (24 pines) | Si |
| Utilizar con | PC |
| Factor de forma de fuente de alimentación (PSU) | ATX |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Contenido del paquete | 1 x Fuente de Alimentación, 1 x Cable de alimentación EU de 1.5 m, 1 x Bridas y tornillos, 1 x Manual de usuario |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 85 mm |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 98 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 150 mm
- Profundidad
- 140 mm
- Altura
- 85 mm
- Potencia total
- 750 W
- Voltaje de entrada AC
- 200 - 240 V
- Alimentador de energía para tarjeta madre
- 24-pin ATX
- Utilizar con
- PC
- Factor de forma de fuente de alimentación (PSU)
- ATX
- Certificación 80 PLUS
- 80 PLUS Bronze
- Ancho del paquete
- 240 mm
- Profundidad del paquete
- 185 mm
- Altura del paquete
- 98 mm
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- CE, RoHS
- Contenido del paquete
- 1 x Fuente de Alimentación, 1 x Cable de alimentación EU de 1.5 m, 1 x Bridas y tornillos, 1 x Manual de usuario
- Frecuencia de entrada AC
- 50 Hz
- Diámetro de ventilador
- 12 cm
- Tipo de enfriamiento
- Activo
- Número de ventiladores
- 1 Ventilador(es)
- Corrección del factor de potencia tipo (PFC)
- Activo
- Potencia combinada (3,3 V)
- 105 W
- Potencia combinada (+12 V)
- 585 W
- Potencia combinada (+5 V)
- 105 W
- Potencia combinada (-12V)
- 3,6 W
- Potencia combinada (+5 VSB)
- 12,5 W
- Corriente máxima de salida (+3.3V)
- 16 A
- Corriente máxima de salida (+12V)
- 48,75 A
- Corriente máxima de salida (+5V)
- 16 A
- Corriente máxima de salida (-12V)
- 0,3 A
- Corriente máxima de salida (+5Vsb)
- 2,5 A
- Longitud del cable de alimentación de la placa base
- 55 cm
- Número de conectores de energía SATA
- 5
- Longitud del cable de alimentación SATA
- 550,700,850,1000 mm
- Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin)
- 4
- CPU conector de alimentación (4 +4 pines)
- Si
- Longitud del cable de alimentación CPU
- 60 cm
- Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex)
- 3
- Longitud del cable de alimentación periférico (Molex)
- 550,700,850,1000 mm
- Conector de potencia ATX (24 pines)
- Si
- Longitud del cable de alimentación PCI Express
- 70 cm
TQHELIOS-750SP_ID
8433281016330
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas