Su cesta
No hay más artículos en su carritoPara imprimir etiquetas con una rotuladora electrónica. Contenido en bisfenol A inferior al 0,02% del peso total en cumplimiento a la normativa vigente.
Brother TZE-263. Color de etiqueta: Azul sobre blanco, Tipo de cinta: TZe, Tecnología de impresión: Transferencia térmica. Ancho de cinta: 3,6 cm, Longitud de cinta: 8 m, Ancho: 40 mm. Altura del palé: 13,7 cm, Número de cajas de cartón por palé: 36 pieza(s), Número de capas por palé: 9 pieza(s). Tamaño de cinta: 3,6 cm
Brother TZE-263. Color de etiqueta: Azul sobre blanco, Tipo de cinta: TZe, Tecnología de impresión: Transferencia térmica. Ancho de cinta: 3,6 cm, Longitud de cinta: 8 m, Ancho: 40 mm. Altura del palé: 13,7 cm, Número de cajas de cartón por palé: 36 pieza(s), Número de capas por palé: 9 pieza(s). Tamaño de cinta: 3,6 cm
| Color de etiqueta | Azul sobre blanco |
| Tipo de cinta | TZe |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| País de origen | China |
| Resistente al calor | Si |
| Resistentes al frío | Si |
| Resistente a los rayos ultravioleta (UV) | Si |
| Resistente al aceite | Si |
| Resistente al agua | Si |
| Resistente a sustancias químicas | Si |
| Laminado | Si |
| Resistente a arañazos | Si |
| Resistente a la abrasión | Si |
| Apto para cualquier superficie | Si |
| Adecuado para uso en exteriores | Si |
| A prueba de horno microondas | Si |
| A prueba de congelación | Si |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Ancho de cinta | 3,6 cm |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 95 mm |
| Peso | 102 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 218 mm |
| Altura del paquete | 105 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Peso del paquete | 149 g |
| Altura del palé | 13,7 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 274,3 kg |
| Cantidad por palé | 1800 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Tamaño de cinta | 3,6 cm |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 40 mm
- Profundidad
- 70 mm
- Altura
- 95 mm
- Peso
- 102 g
- Marca compatible
- Brother
- Ancho del paquete
- 80 mm
- Profundidad del paquete
- 218 mm
- Altura del paquete
- 105 mm
- Peso del paquete
- 149 g
- Tipo de embalaje
- Blister
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 48219090
- Compatibilidad
- PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN
- Cantidad por palé
- 1800 pieza(s)
- Tecnología de impresión
- Transferencia térmica
- Peso del palé
- 274,3 kg
- Número de capas por palé
- 9 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 4 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 36 pieza(s)
- Altura del palé
- 13,7 cm
- Tipo de palé
- 1200 x 1000 mm
- Color de etiqueta
- Azul sobre blanco
- Tipo de cinta
- TZe
- Laminado
- Si
- Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto
- 5 año(s)
- Ancho de cinta
- 3,6 cm
- Longitud de cinta
- 8 m
- Tamaño de cinta
- 3,6 cm
- Resistente al calor
- Si
- Resistentes al frío
- Si
- Resistente a los rayos ultravioleta (UV)
- Si
- Resistente al aceite
- Si
- Resistente al agua
- Si
- Resistente a sustancias químicas
- Si
- Resistente a arañazos
- Si
- Resistente a la abrasión
- Si
- Apto para cualquier superficie
- Si
- Adecuado para uso en exteriores
- Si
- A prueba de horno microondas
- Si
- A prueba de congelación
- Si
TZe263_ID
4977766685603
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas