Su cesta
No hay más artículos en su carritoZebra Z-Select 2000D. Color del producto: Blanco, Tipo de etiqueta: Etiqueta para impresora autoadhesiva, Tipo: Etiqueta troquelada. Anchura de etiqueta: 10,2 cm, Altura de etiqueta: 10,2 cm, Máximo diámetro del rollo: 12,7 cm. Etiquetas por paquete: 8400 pieza(s), Etiquetas por rollo: 700 pieza(s)
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Material adhesivo | Caucho |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Tipo final | Mate |
| Forma | Plaza |
| Resistente al aceite | Si |
| Marca compatible | Zebra |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 50 °C |
| Certificación | EC, EU, FDA |
| Anchura de etiqueta | 10,2 cm |
| Altura de etiqueta | 10,2 cm |
| Máximo diámetro del rollo | 12,7 cm |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Etiquetas por paquete | 8400 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 12 |
| Etiquetas por rollo | 700 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Formato
- Rodillo
- Color del producto
- Blanco
- Tipo
- Etiqueta troquelada
- Marca compatible
- Zebra
- Material
- Papel
- Certificación
- EC, EU, FDA
- Intervalo de temperatura operativa
- -40 - 50 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Diámetro de núcleo
- 2,54 cm
- Tecnología de impresión
- Térmica directa
- Forma
- Plaza
- Tipo final
- Mate
- Resistente al aceite
- Si
- Máximo diámetro del rollo
- 12,7 cm
- Rollos por paquete
- 12
- Tipo de etiqueta
- Tipo de adhesivo
- Permanente
- Anchura de etiqueta
- 10,2 cm
- Altura de etiqueta
- 10,2 cm
- Etiquetas por paquete
- 8400 pieza(s)
- Etiquetas por rollo
- 700 pieza(s)
- Material adhesivo
- Caucho
800264-405_ID
5711045915468
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas