Su cesta
No hay más artículos en su carritoZebra Z-Select 2000D. Color del producto: Blanco, Tipo de etiqueta: Rodillo, Tipo: Etiqueta troquelada. Anchura de etiqueta: 3,2 cm, Altura de etiqueta: 2,5 cm, Diámetro de núcleo: 2,54 cm. Etiquetas por paquete: 30960 pieza(s), Etiquetas por rollo: 2580 pieza(s). Cantidad de estuches o cajas de cartón: 12 pieza(s)
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Rodillo |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Tipo final | Mate |
| Forma | Rectángulo |
| Perforado | Si |
| Anchura de etiqueta | 3,2 cm |
| Altura de etiqueta | 2,5 cm |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Etiquetas por paquete | 30960 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 12 |
| Etiquetas por rollo | 2580 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad de estuches o cajas de cartón | 12 pieza(s) |
- Formato
- Rodillo
- Color del producto
- Blanco
- Tipo
- Etiqueta troquelada
- Material
- Papel
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Diámetro de núcleo
- 2,54 cm
- Tecnología de impresión
- Térmica directa
- Forma
- Rectángulo
- Tipo final
- Mate
- Rollos por paquete
- 12
- Tipo de etiqueta
- Rodillo
- Tipo de adhesivo
- Permanente
- Anchura de etiqueta
- 3,2 cm
- Altura de etiqueta
- 2,5 cm
- Etiquetas por paquete
- 30960 pieza(s)
- Etiquetas por rollo
- 2580 pieza(s)
- Cantidad de estuches o cajas de cartón
- 12 pieza(s)
- Perforado
- Si
800261-105_ID
5711045309953
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas