• -20%
DYMO auténtica etiquetas de estampación 3D | 9 mm x 3 m | AzulNegro y
DYMO auténtica etiquetas de estampación 3D | 9 mm x 3 m | AzulNegro y
DYMO auténtica etiquetas de estampación 3D | 9 mm x 3 m | AzulNegro y
DYMO auténtica etiquetas de estampación 3D | 9 mm x 3 m | AzulNegro y

DYMO auténtica etiquetas de estampación 3D | 9 mm x 3 m | AzulNegro y Rojo | Autoadhesivas | para las etiquetadoras de

Ref: S0847750_ID EAN: 3501170847756 ¡Últimas unidades!
Oferta por tiempo limitado - Termina el 01/11/2026
Aún no hay reseñas

DYMO auténtica etiquetas de estampación 3D | 9 mm x 3 m | AzulNegro y Rojo | Autoadhesivas | para las etiquetadoras de estampado | 3 rollos | Fabricado en Europa, Bélgica, 3 m, 3 pieza(s), 89 mm, 105 mm, 50 mm

 
La cinta de etiquetas autoadhesiva para estampadoras Dymo se adhiere a la mayoría de las superficies. La cinta de vinilo brillante es resistente al agua, a las inclemencias del tiempo, a la corrosión, a la abrasión y a la mayoría de las sustancias químicas.

DYMO auténtica etiquetas de estampación 3D | 9 mm x 3 m | AzulNegro y Rojo | Autoadhesivas | para las etiquetadoras de estampado | 3 rollos | Fabricado en Europa. País de origen: Bélgica. Longitud de cinta: 3 m, Cantidad por paquete: 3 pieza(s), Ancho del paquete: 89 mm. Ancho de la caja principal: 318 mm, Longitud de la caja: 130 mm, Anchura de la caja de envío: 15,3 cm. Tamaño de cinta: 9 mm. Cantidad: 5 pieza(s), Peso bruto: 0,240 kg
Código Aduanero3919101100
País de origenBélgica
Longitud de cinta3 m
Cantidad por paquete3 pieza(s)
Ancho del paquete89 mm
Profundidad del paquete105 mm
Altura del paquete50 mm
Tipo de embalajeBlister
Peso del paquete40 (tbc)
Ancho de la caja principal318 mm
Longitud de la caja130 mm
Anchura de la caja de envío15,3 cm
Longitud del contenedor de envío12 cm
Altura de la caja de envío8,9 cm
Volumen de caja11699,2 cm³
Código de Sistema de Armomización (SA)48219090
Tamaño de cinta9 mm
Cantidad5 pieza(s)
Peso bruto0,240 kg
Cantidad30 pieza(s)
Peso neto de la caja de cartón exterior1,200 kg
Peso de la caja externa bruta1,556 kg
Volumen del paquete0,4673 L
Cantidad por paquete
3 pieza(s)
Ancho del paquete
89 mm
Profundidad del paquete
105 mm
Altura del paquete
50 mm
Peso del paquete
40 (tbc)
Tipo de embalaje
Blister
Cantidad
5 pieza(s)
Volumen del paquete
0,4673 L
Ancho de la caja principal
318 mm
Longitud de la caja
130 mm
Volumen de caja
11699,2 cm³
País de origen
Bélgica
Código de Sistema de Armomización (SA)
48219090
Longitud del contenedor de envío
12 cm
Anchura de la caja de envío
15,3 cm
Altura de la caja de envío
8,9 cm
Longitud de cinta
3 m
Tamaño de cinta
9 mm
Peso bruto
0,240 kg
Peso de la caja externa bruta
1,556 kg
Peso neto de la caja de cartón exterior
1,200 kg
Código Aduanero
3919101100
DYMO
S0847750_ID
3501170847756

Consultas

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!

Consulta sobre el producto

* Campos obligatorios
(Leer)
Comentarios (0)

Aún no hay reseñas

Product added to compare.