Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo L630. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi, Color del producto: Blanco. Clase de eficiencia de energía: E, Potencia total: 3,7 W, Consumo de energía por 1000 horas: 4 kWh. Ancho: 50 mm, Profundidad: 50 mm, Altura: 55,2 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 52,5 mm, Profundidad del paquete: 52,5 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Color del producto | Blanco |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de tapa de lámpara | GU10 |
| Cambia de color | Si |
| Color de luz | Multi |
| Número de colores | 16000000 Colores |
| Temperatura de color (mín.) | 2200 K |
| Temperatura cromática (máx.) | 6500 K |
| Flujo luminoso | 350 lm |
| Ángulo de haz | 40° |
| Índice de Entrega de Color (CRI) | 80 |
| Potencia de bombilla | 3,7 W |
| Duración de la lámpara | 15000 h |
| Regulable | Si |
| Regulable con mando a distancia | Si |
| Temporizador | Si |
| Tiempo de encendido hasta alcanzar el 60% de luz | 1 s |
| Número de ciclos de apagado y encendido | 15000 |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Control por voz | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Potencia total | 3,7 W |
| Consumo de energía por 1000 horas | 4 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,2 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 55,2 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 52,5 mm |
| Profundidad del paquete | 52,5 mm |
| Altura del paquete | 76,5 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 50 mm
- Profundidad
- 50 mm
- Altura
- 55,2 mm
- Tipo
- Bombilla inteligente
- Potencia total
- 3,7 W
- Voltaje de entrada AC
- 220-240 V
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,2 W
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Ancho del paquete
- 52,5 mm
- Profundidad del paquete
- 52,5 mm
- Altura del paquete
- 76,5 mm
- Peso del paquete
- 50 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Wi-Fi estándares
- Certificados de conformidad
- CE, RoHS
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Voltaje de entrada
- 220-240 V
- Clase de eficiencia de energía
- E
- Interfaz
- Wi-Fi
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Número de colores
- 16000000 Colores
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Temporizador
- Si
- Potencia de bombilla
- 3,7 W
- Control por voz
- Si
- Frecuencia Wi-Fi
- 2,4 GHz
- Tipo de bombilla
- LED
- Tipo de tapa de lámpara
- GU10
- Color de luz
- Multi
- Temperatura de color (mín.)
- 2200 K
- Temperatura cromática (máx.)
- 6500 K
- Flujo luminoso
- 350 lm
- Índice de Entrega de Color (CRI)
- 80
- Duración de la lámpara
- 15000 h
- Regulable
- Si
- Número de ciclos de apagado y encendido
- 15000
- Consumo de energía por 1000 horas
- 4 kWh
- Regulable con mando a distancia
- Si
- Tiempo de encendido hasta alcanzar el 60% de luz
- 1 s
- Cambia de color
- Si
- Ángulo de haz
- 40°
TAPO L630_ID
4897098682043
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas